Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Принесли данную навигацию с заблокированным экраном, кто сталкивался с таким аппаратом, можно с кнопок вывести его на запрос кода или только читать флеш память? понять не могу зачем убрали мою тему по зтой навигации, надеюсь эту не снесут.

DSC002391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу тему ни кто не убирал просто форум глюканул а по теме Вам же уже ответили что править нужно флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать видно не успел, тему не нашёл, спасибо всё понял. зачем он вообще эти надписи рисует на дисплеи по поводу обратитесь к дилеру если дилеры говорят что помочь не чем не можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы заменить. А луше бы сделал фото платы в хорошем качестве. И модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото могу я выложить просто толку от него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого аппарат на руки надо чтоб работать с ним.

омап проц и бга Flash GL512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к BGA нужен профис. подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь флешку на этом аппарате прочитать, не бесплатно конечно же.

Как ты себе это представляешь..?

Скажу одно - там всё делается внутрисхемно, не надо никакие флешки выпаивать, да и вообще - аппапарт разбирать тоже не надо..

Отправь лучше аппарат кому-нибудь, пока совсем не угробил.. ну или второй вариант - это купить решение. просто так никто в этом случае ничего не даст..!

Изменено пользователем mobilart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты видел какая там флеха, нахрена бы я её выпаивал, читается она через проц, или делается через сервезный разём, у тебя есть вариант как его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть , у меня есть . Есть еще у нескольких человек . Вопрос готов ли ты заплатить за решение сумму адекватную этому самому решению . Ничего личного , как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куплю решение по данной магнитлоле, все предложения пожалуйста в личку

J-LINK , надеюсь, имеется в наличии..?

Без этого девайса ничего не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тут предложения могут быть ? У Паши на сайте посмотри . 500 правильных рублей стоит тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-Link не имею,но раз надо то буду приобретать. К mobilart,не могли бы ли Вы написать в личку, что по чем и куда подключать и самое главное за сколько.

 

К третий,если вы имеете ввиду Павла из первомайска,так там смотрел на его сайте ничего не понял где там 500 правильных рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования