Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus RX300 прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Ну так парень и к 17 посту не прислушался.

"Если есть чем читануть моторник и тирис с чипа, то поможем. Если моя фраза не понятная, то лучше отдать кто в теме. "

чтоб работать с дампами надо, чтоб клиент машину оставлял на время, а все хотят 10-15 минут -- учится некогда да и никто не даст авто разбирать пока за 17 лет с таким не сталкивался -- спецов хватает город не очень большой,

я только ключами и замками занимаюсь. копии или через диагност.

 

только прочитал №17-20 - Спасибо

ключ есть Мастер черный 3кнопки

 

я так понял надо : педаль, двери3-6раз , ключ в замок и тд.?

если да то спасибо , процедура есть в Inctacode +net

 

может у кого есть на русском?

 

спасибо,

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод не нужен . я разобрался

 

спасибо всем за науку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBB не смог положить тоже при наличие одного рабочего

Выпаиваю читаю дамп, отдаю TANGO хер

выбрал в списке Corolla и определился, было в дампе 2 ключа.

Сделал Короллой всё завелась.

Чип тоже был 4С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока актуально ((

 

процедуру с inctacode пробовал - пока без результата. сделал копию на емулятор (друг уезжал в горы,а с одним единственным стрёмно).

 

 

? может надо было сначала произвести процедуру стирания ключей, оставив Мастер, что в наличии ?

 

кто занет, подскажите пожалуйста.

 

? во время программирования есть ли в даном авто какие сигналы или моргания индикатора входа в режим программирования ??, а то тихо и темно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ты попробуй SBB я китайским правда T300 добавлял там есть опция при наличии мастер ключа. приборы похожие и в таком варианте дамп не пострадает. Тоже 4С был пару раз получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sbb нет rx300. если есть возможность выписать процедуру с Т300 (можно в лич.)

 

может надо двери закрывать ЦЗ или просто захлопнуть ?

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kester не замучил вас этот rx 300? Я понимаю трудно работать когда нету под рукой нужный прогер. Попробуйте удачи! :emot179:

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kester не замучил вас этот rx 300? Я понимаю трудно работать когда нету под рукой нужный прогер. Попробуйте удачи! :emot179:

 

по такой схеме я пробовал - не катит ((

 

а RX не замучил , время от времени приезжает друг, есть возможность освоить варианты. (на емулятор ему сделал, так и тот ключ пока у меня, ему не срочно - я ведь рядом, да и в RW4 сохранил ключ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда времени много! Если что найду по rx 300 дам знать. :36_1_45:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у него кнопка присутствия ключа отключена , чтоб не пипикало когда ключ в замке и двери открыты , у нас полгорода таких ездит , есть огромная куча мегаэлектриков на каждом шиномонтаже , которые понятия не имеют для чего эта кнопка еще , кроме пипикалки злостной , но зато разъёмчик снять могут , эт как дважды два. Автор - Вы проверьте это в первую очередь , когда ключь просто вставляете ,но не поворачиваете его на ACC И ON , индикатор секьюрити гаснет ? , если да , то еще один момент , цвет ключа это конечно-же хорошо , но обратите внимание за какое время гаснет индикатор , если 0.2 секунды , то это мастер ключ , а если горит 1,2 секунды ,то это VALET , и если там окажется именно он, то тогда программатором в ручную , а если всё вышеперечисленное сводится к тому что нужно , то как в инструкции написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томто и суть , что лампы индикатора никакого нет ни на приборах ни на торпедо, или пока не наблюдал. сигнал при открытии двери есть, а когда ключ в замок неуверен. когда приедет буду внимательней

 

 

спасибо за подсказку.

 

(у меня уже расписано 7 вариантов и вроде все для RX300 - но процедура разная ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на каких там приборах , слева от руля она (лампочка эта , и вобще не лампочка ,а светодиод там), если сидеть за рулём и смотреть туда , то надо поворот налево включить , иначе переключатель её загораживает :emot64: .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . буду смотреть, через несколько дней приедет, (сейчас в горах -лыжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да на каких там приборах , слева от руля она (лампочка эта , и вобще не лампочка ,а светодиод там), если сидеть за рулём и смотреть туда , то надо поворот налево включить , иначе переключатель её загораживает :emot64: .

 

 

Вопрос решился. ключ запрограмировал - газ-тормоз...(индикатор есть руль повернул в сторону, присел и увидел) (помогло из лички от YUKKA 1 вариантподошёл , больше и не пробовал)

 

Спасибо всем , кто поделился информацией, и за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

завтра предстоит процедура из-за полной утраты rx300 1998

покурил форум и дампы - нарисовал картинку-памятку

подскажите, я правильно понял адреса?

rx300_immo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Так в этом блоке 2 eeprom l56c они же 93lc53. В которой ключи сидят? Я так понял что одна для АКПП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования