Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 2008 BHK периодически не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Имеется автомобиль AUDI Q7 2008г win. WAUZZZ4L28D051295 дв. BHK067272. Симптомы следующие: Периодически не заводится, при этом ЭБУ двс не выходит на связь, включает вентилятор, стартер отсутствует. PRND горит в сплошную . Проблема иногда уходит после выкл зажигания и вкл. Присутствуют ошибки: 00230 Выключатель положения P обрыв или замыкание на плюс, 01314- блок управления двигателем, 006273-ошибка передачи данных. На дисплее в момент неисправности пишет ESP FAULT SEE OWER MANUAL. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее пожалуйста. Что уже проверено, кроме надписи на дисплее да ошибок? Естественно, во время проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то неконтакт, судя по всему. Ориентирвачно в районе подрулевки, ЭБУ или бодика!

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1314 - ЕСМ без связи, кажись так. КАН мерить на моторе нужно и питания мозга во время проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверь проводку , стартер не крутит , т.к. акпп не на паркинге . Просто от паркинга легче искать будет и приведет скорее всего к какому-либо проблемному штекерю

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверь проводку , стартер не крутит , т.к. акпп не на паркинге . Просто от паркинга легче искать будет и приведет скорее всего к какому-либо проблемному штекерю

Каг ба не так. Стартер не крутит так как ему упраляться нечем. Ну а ингибитор конечно же нужно проверять! Как без этого? Кстати, что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ингибитор???????

Изменено пользователем virtek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне счас это пофиг. Я очепятался, скажем и так... Перефразирую - при чём сей чудный агрегат к связи с мозгом?

Кстати, правила форума прочитать нужно и профиль поправить.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каг ба не так. Стартер не крутит так как ему упраляться нечем. Ну а ингибитор конечно же нужно проверять! Как без этого? Кстати, что это?

По поводу паркинга, комп видит его когда не заводится, питание присутствует а по кану в процессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингибитор-датчик положения рычага переключения передач т.е. датчик включенной передачи в акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за ингибитора может и не заводиться т.к. моторник от него тоже получает разрешение на запуск.

 

 

Я ведь просил заполнить профиль

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все высказались на тему " ингибитор " ? Спасибо всем! Я понял что это!!! ( падазреффаю что знал и раньше))) )

Вопрос ко всем, кто помогал мне понять данный термин - как F125 влияет на отсутствие связи с ЕСМ ?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже по питанию ECU

Питание присутствует когда не заводится, по кану тоже порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.

Всё жду, когда же ТС встанет на 15 и 30 клемму моторника в момент отсутствия запуска или включения вентиляторов.

Я бы подкинул другой моторник, чтоб не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования