Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Caddy 2.0 SDI ,BST 2007г. не заводиться


evm0077

Рекомендуемые сообщения

Блок сегодня отдам на проверку.Но есть ещё одна мысль-она глупая(все может быть).По результатам проверки отпишусь.О глупой мысли то же после проверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощуния за долгое молчание.Не было информации...Блок ЭБУ-долго и досконально проверяли и вот результат-монтажная плата трех слойная,обрывы видно но устранить не возможно.Заказал ЭБУ- к вам вопрос уважаемые коллеги.Поскольку я начинающий-подскажите как правильно прописать блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я начинающий-подскажите как правильно прописать блок...

Поскольку вы начинающий-никак,к дилерам и или спецам по иммо. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не верю, что можно увидеть разрывы на плате между слоями. ТС скорее всего, станет владельцем ненужного ему девайса в виде ECU.

Народ, никогда мне не приходилось мерить сопротивление дизельных ворсунок. Ну не нужно было. Кто мерял, скажите, что правда там 0,4 ом? Что там? Пьезо или все ж таки катушка эл.магнина с сопротивлением 20-40 ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прозванивал Б-6 Дизель,но прозванивал на КЗ на корпус.Было пару лет назад-уже точно и не помню.В гараже где-то форса должна лежать.Померию-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы начинающий-никак,к дилерам и или спецам по иммо. :bux:

Сделано,жду результата...

 

Чего-то я не верю, что можно увидеть разрывы на плате между слоями. ТС скорее всего, станет владельцем ненужного ему девайса в виде ECU.

Народ, никогда мне не приходилось мерить сопротивление дизельных ворсунок. Ну не нужно было. Кто мерял, скажите, что правда там 0,4 ом? Что там? Пьезо или все ж таки катушка эл.магнина с сопротивлением 20-40 ом?

Естественно визуально не видно разрыва между слоями,но у меня не т оснований не верить человеку.В моем случае электромагнитные катушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил 2 форсунки-Прибор показывает-200 Ком.Но они коротят на корпус.Под руками исправной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги-после прописки и замены блока ЭБУ машинка завелась,работает хорошо.Все что сделано на машинке было сделано к счастью без ошибок.Спасибо за помощь и участие.Есть логины блоков-может их куда то занести,хотя врятли они кому то пригодятся...С уважением -Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования