Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Коды ошибок BMW


052

Рекомендуемые сообщения

С вашего позволения открою актуальную тему. Как то искал в сети и находил расшифровку специфичных ошибок производителя в блокноте. Искать неудобно , пришлось пребразовать в эксель. Файл в экселе обработан слегка. Для поиска пользуем в меню "Главная", далее "Найти и выделить".

Ошибки BMW.rar

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, недавно знакомый моторист просил расшифровать код P13C0 на X6. Я нашел, конечно, в Гугл (ошбка, связанная с VANOS). А как бы я мог найти этот код здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p13c0 ошибка по обд-2 P13C0 - VANOS intake: Closed loop control fault, camshaft sticks Я написал, что в описании только специфические ошибки производителя.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

BMW e39 2000 2.2 М54

Здравствуйте господа, у меня тоже загораются АБС и АСЦ на мелких частых кочках.Ошибка пропадает если на скорости 90-100 на секунд 5-10 выключить зажигание, после заводишь и всё в порядке.

Пока горели ошибки сделал диагностику d2833141dbeft.jpg, уже заменил Блок АБС, Передний правый датчик, результата не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты хоть гуглем то переведи.что тебе пишут... при чем здесь блок...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первичной проверки(CarSoft BMW 6.5) указал на передний правый датчик, его и заменил первым.Далее сказали что при прогреве двигателя в блоке ABS отходят контакты, из за чего блок скрипя зубами и поменял на новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо проводку однозначно смотреть, которая от датчика идёт

 

Блок зря поменял, его восстановить можно очень легко, разбирается элементарно, там стираются так называемые щётки, которые можешь подобрать в любом электротехническом магазе, немного подточив впаять туда и ездить не париться, у меня уже 3 года ходит всё гуд, а с проводкой тоже гемор был только на задний правый датчик, провода подгнили у фишки тоже починил и забыл про это. А главное затраты в сто рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте. На дизельном Х5 2008 года выходит ошибка 42DB, смотрю автокомом. Не могу найти что значила бы эта ошибка. Машина заводится и сразу глохнет. Что значит этот код? Так же выходит по свече накала 5 цилиндра ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42DB - Injectors, bank 1

 

P.S.

А ваще, лучше не автокомом её почитать.

Изменено пользователем valfisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42DB - Injectors, bank 1

 

P.S.

А ваще, лучше не автокомом её почитать.

 

а что бы значила или как правильно перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

BMW 320D 2001 год , бывает с утра машина не заводится , постоит деньек и как не в чем не бывало с полтыка ! Ошибка 4В90 как ее правильно трактовать ?

Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль давления в магистрали RAIL при запуске двигателя-Слишком низкое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

у меня бмв е46 1999 года двигатель M43TU19

autocom показал четыре ошибки

104 клапан впрыска

105 клапан впрыска

106 клапан впрыска

107 клапан впрыска

авто заводится и ездит, но при резком нажатии на газ теряет оброты, приходитс плавно нажимать на газ во время езды.

клапан впрыска это форсунка или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в рампе проверь на всякий случай, ну и нормальным сканером ошибки прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования