Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз-21124 отказывается заводиться в морозы


Рекомендуемые сообщения

тупи- тупи у меня аккум мерзнет до льда не знаешь может в него насрать надо? или может кто новий подарит?евромарина аккума нового лишнего нет 95-го? а то 55 не крутит.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тупи- тупи у меня аккум мерзнет до льда не знаешь может в него насрать надо? или может кто новий подарит?евромарина аккума нового лишнего нет 95-го? а то 55 не крутит.

Очень жалко что через монитор-морду набить нельзя.Депресняк после праздников или белку поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что через монитор-морду набить нельзя.Депресняк после праздников или белку поймал?

:emot64: Жаль, что ему уже не поможешь..... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз увидел что тупи-тупи не заводится, и сегодня аккум вынужден был новый клиенту купить на свои деньги потому что встали в городе когда я поперся с ним клюшку ребенку купить. знал бы с грузовика 90 перекинул чем с толчка заводить. а этот придурок каждый год хочет от батарейки с помойки заводится в минус 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью трубки менял от насоса?

неее, магистрали то я не трогал! трубку поменял, которая соед. БН и верхнюю крышку самого модуля. попробую тогда этот вариант еще проработать со льдом. в теплый бокс , да продую компрессором потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, магистрали то я не трогал! трубку поменял, которая соед. БН и верхнюю крышку самого модуля. попробую тогда этот вариант еще проработать со льдом. в теплый бокс , да продую компрессором потом

Как раз в ней и может быть проблема, попробуй продуй. Когда внутри коррозия появляется, промывать смысла нет, сразу замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования