Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подключаем Bosch M17.9.7 к Combiloder


keks57rus

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как подключить УАЗовский ЭБУ к комбику чтоб поменять прошивку! Мужики на работе пилят, у всех горит чек по кату и 2й лямбде! ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль есть.

за 10000 руб

Через колодку диагностики

 

Если нет

тогда модуль за 15000 руб.

Со вскрытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати прошивки то есть на эти блоки? Ставил кто ни будь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати прошивки то есть на эти блоки? Ставил кто ни будь?

не советовал-бы я с таким подходом(

ковырять всё что шевелится) ЛЕЗТЬ В ЭТИ БЛОКИ,ПРОБЛЕМ С КЛИЕНТАМИ НЕ ОБЕРЕШЬСЯ,ЖЕЛАТЕЛЬНО СНАЧАЛА ПОЧИТАТЬ МАНУАЛЫ И ПИСКИ О ПОМОЩИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО БЫСТРОМУ ПРОШИТЬ ТАКИЕ БЛОКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход через комбик и минимум знаний -плохая ситуация конечно.завтра в личку доходчиво объясню парню что и как.Ибо снобизм этого ресурса разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и прошивки и ставим

 

.Ибо снобизм этого ресурса разочаровывает.

В чем проявляется снобизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

treyo75 Был бы тебе оч признателен! Я сканматиком 2 уже года 3 работаю а блоки не шил! хочу попробовать! Кстати есть оч много разных ЭБУ! начиная с микас 7.1 , 11 , 11ЕТ , и вот эти боши 17.9.7

 

Если кому нужны обращайтесь! Причем есть даже новые! и дросселя на 11ЕТ и форсы, короче всего навалом половина нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход через комбик и минимум знаний -плохая ситуация конечно.завтра в личку доходчиво объясню парню что и как.Ибо снобизм этого ресурса разочаровывает.

Он три года на форуме, а ещё ничего не освоил по чип-тюнингу, а ты ему всё в личке хочешь объяснить? Ну, ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

treyo75 Был бы тебе оч признателен! Я сканматиком 2 уже года 3 работаю а блоки не шил! хочу попробовать! Кстати есть оч много разных ЭБУ! начиная с микас 7.1 , 11 , 11ЕТ , и вот эти боши 17.9.7

 

Если кому нужны обращайтесь! Причем есть даже новые! и дросселя на 11ЕТ и форсы, короче всего навалом половина нового!

 

Если есть Комбик и соответствующие модули и кабеля, все шьется элементарно просто. Главное внимательно читать Хелп. Про другие загрузчики не знаю. Прошивки покупать только у авторов, не собирать всякий хлам бесплатный, или дешевый. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать то нужно,но если нет вообще никаких навыках в чипе(хотя в интересах под аватаркой указано)то сразу на М(Е)17...навливаться не стоит,как будеш поднимать в случае нештатной ситуации.А вот как раз на тех блоках (оч.много разных ЭБУ)и стоит потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На микас 11-х тренероваться не нужно, лучше сразу кому нибудь отдай или махни на ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик есть модули ещё не покупал! шил им я5.1 на ww golf gt 18 всё пошло друг счастлив)) просто на работе есть оч много уазиков и все хотят прошиться на е2 !

 

ковырялись правда долго с фольцем, помог знакомый переработал нам прошивку и вуаля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

treyo75 Был бы тебе оч признателен! Я сканматиком 2 уже года 3 работаю а блоки не шил! хочу попробовать! Кстати есть оч много разных ЭБУ! начиная с микас 7.1 , 11 , 11ЕТ , и вот эти боши 17.9.7

 

Если кому нужны обращайтесь! Причем есть даже новые! и дросселя на 11ЕТ и форсы, короче всего навалом половина нового!

Здравствуй а сколько хочешь за БОШ 17.9.7 и Микас 7.1

 

Здравствуй а сколько хочешь за БОШ 17.9.7 и Микас 7.1

Купи себе ЧИПЛОУДЕР Дениса Супруненко и модуль для БОШ 17.9.7 на сайте CHIPSOFT.RU и кабель дополнительный ОБД и будет тебе счастье получиться дешевле чем на комбик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе ЧИПЛОУДЕР

 

Вы не поверите., но есть девайсы еще дешевле! Будет ли счастье - не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы тебе оч признателен! Я сканматиком 2 уже года 3 работаю а блоки не шил! хочу попробовать! Кстати есть оч много разных ЭБУ! начиная с микас 7.1 , 11 , 11ЕТ , и вот эти боши 17.9.7 Тема - охренеть - невстать .Чел и комбик имеет а хелп читать не хочет ! Вот наверно потому то и много разных блоков , дросселей и эбу , в том числе и новых .... Присылай мне , я уазы люблю делать , все прошью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать чиплоадер?

поправлю-где купить чиплоадер?http://www.chipsoft.com.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите., но есть девайсы еще дешевле! Будет ли счастье - не знаю..

Подробнее.Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее.Можно в личку

Жека ,речь наверно за Галету 2 !! Уже есть ресурсы где за 4500 продадут с гарантией работоспособности , на территории РФ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования