Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat 2008 2.0 TDI BMP


kochuev dn

Рекомендуемые сообщения

привет всем ! в общем суть такова машина запускается и глохнет ошибки в моторном неверный ключь и не правильный сигнал с дросельной заслонки в имошнике ошибок нету !подозрение на слёт синхры ! вопрос такой в рукопашную можно её востановить если дело в ней!(читая епром панели и моторного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи не Вагах не слетают просто так. Думаю надо больше информащии. Как возникло то, что сейчас есть? Блок мотора от другой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент говорит что вечером приехал а утром машина не запустилась! еще из ошибок было что не было связи с моторником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ключе чип есть (может падал - вылетел, или собака грызла чип- стекло мог треснуть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ключе чип есть (может падал - вылетел, или собака грызла чип- стекло мог треснуть)?

пробовали и другой ключ тоже самое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в имо нет ошибок, а в ELV?

с вагами у меня не очень ! что это за система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! в общем суть такова машина запускается и глохнет ошибки в моторном неверный ключь и не правильный сигнал с дросельной заслонки в имошнике ошибок нету !подозрение на слёт синхры ! вопрос такой в рукопашную можно её востановить если дело в ней!(читая епром панели и моторного)?

надо просто посмотреть что в адресе 25 иммобилайзер ошибки ну и конечно измеряемые величины каналы 22,23,24,25 Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто посмотреть что в адресе 25 иммобилайзер ошибки ну и конечно измеряемые величины каналы 22,23,24,25

спасибо! только смотрел марочником ! там каналов нету! походу надо ваговски шнурок!

 

валяется шнурок у меня но какой я незнаю внутри пик 18f 258 на фетедишки 232 толи командер толи вцдс может кто подскажет! мне его друг отдал сказал для вагов а что куда ! по проводам в нутри кан и к -лайн есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! только смотрел марочником ! там каналов нету! походу надо ваговски шнурок!

 

валяется шнурок у меня но какой я незнаю внутри пик 18f 258 на фетедишки 232 толи командер толи вцдс может кто подскажет! мне его друг отдал сказал для вагов а что куда ! по проводам в нутри кан и к -лайн есть!

надо либо VCDS либо VAS5054 а внутри VCDS ATMEGA 162 Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в имо нет ошибок, а в ELV?

ошибки были там но какие не посмотрел!

 

надо либо VCDS либо VAS5054 а внутри VCDS ATMEGA 162

ясно! будем приобретать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки были там но какие не посмотрел!

в ELV ошибки видно только в иммо ELV это блокиратор рулевой колонки и часть системы иммо и еще к сведению иммо в этом авто не в панеле приборов а в блоке комфорта J393 и EEPROM 95320 и данные еепром шифрованы

моторник у тебя Simos PPD1.x eeprom 95320 и ошибка звучит всетаки так наверное блок управления двигателем блокирован иммобилайзером и это нормальная тема

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! вариант в рукопашку сделать есть ? прочитав епромы !

в ELV ошибки видно только в иммо ELV это блокиратор рулевой колонки и часть системы иммо и еще к сведению иммо в этом авто не в панеле приборов а в блоке комфорта J393 и EEPROM 95320

спасибо ! вариант в рукопашку сделать есть считав епромы ? или проще шнурком будет сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! вариант в рукопашку сделать есть ? прочитав епромы !

спасибо ! вариант в рукопашку сделать есть считав епромы ? или проще шнурком будет сделать !

шнурком это не сделаешь если ты конечно не дилер ))) в ручную можно поправить но это уже в лс пиши )) Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут ключи слететь. Не может чип треснуть. разве если катком асфальтным по ключам проехать. Так есть с моторником связь или нет? Моторник вскрывался кем либо или нет? Если вскрывался, посмотри не проехались ли отверткой по плате при вскрытии. Пайку еепрмки нужно проверить.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто посмотреть что в адресе 25 иммобилайзер ошибки ну и конечно измеряемые величины каналы 22,23,24,25

Подскажите для общего понимания про эти группы 22-25. Взял посмотрел гфс-ку там каналов таких не нашёл

3C-25.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем предложив клиенту подружить в рукопашку он отказался дорого! нашёл мастера подешевле и погнал к нему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите для общего понимания про эти группы 22-25. Взял посмотрел гфс-ку там каналов таких не нашёл

опечатка группы с 1 по 5 а 22-25 это там где иммо в 17 адресе(приборная панель) ну и в 05 (kessy,ezs)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования