Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hyundai h1 нужна помощь


alex9304

Рекомендуемые сообщения

точно, человек, имеющий радиотехническое образование не задавал бы этих вопросов....

а я и не задаю глупых вопросов машина нестарая приборка простая с виду. может я неправильно поставил вопрос

мне надо только было узнать какая микросхема памяти стоит она внешняя или внутри проца больше нечего.

не люблю когда при клиенте разберешь весь щиток и глупыми глазами смотришь а что дальше делать

 

всем спасибо за помощь ..........обычно такие вещи я делаю в отсутствии клиента но это не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не задаю глупых вопросов машина нестарая приборка простая с виду. может я неправильно поставил вопрос

мне надо только было узнать какая микросхема памяти стоит она внешняя или внутри проца больше нечего.

не люблю когда при клиенте разберешь весь щиток и глупыми глазами смотришь а что дальше делать

 

всем спасибо за помощь ..........обычно такие вещи я делаю в отсутствии клиента но это не тот случай

Ну если бы клиент был башклвитый . то и сам бы делал.....В противном случае ему пох. сколько вы будете и с чем разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину я не видел клиент сам в руках принес щеток в по5 есть схема подключение только разъем совсем другой не как в по5

 

побоялся разбирать в холостую так как нету мануала по данному щетку

 

 

 

в по5 так как на рисунке а в данном щетке только правая часть разьема

Если только начинаешь заниматься смоткой,то совет-старайся брать принесенные панели только у проверенных людей.А то потом может оказаться что "двигатель троит или холосые скачут или вовсе половина панели не работает".Имей ввиду-подстав много бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только начинаешь заниматься смоткой,то совет-старайся брать принесенные панели только у проверенных людей.А то потом может оказаться что "двигатель троит или холосые скачут или вовсе половина панели не работает".Имей ввиду-подстав много бывает.

я думаю тему пора закрыть приборки мотаю лет 8 поэтому и не беру то что не знаю а спрашивал так для общего развития
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тему пора закрыть приборки мотаю лет 8 поэтому и не беру то что не знаю а спрашивал так для общего развития

я думаю тему пора закрыть приборки мотаю лет 8 поэтому и не беру то что не знаю а спрашивал так для общего развития

За 8 лет ты должен уже любую доску смело брать и ничего не бояться ......................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 лет ты должен уже любую доску смело брать и ничего не бояться ......................................................

хорош парни критиковать зачем мне это надо пока я с ней разбираться буду остальные денежные клиенты уедут

принцип работы загнал сделал заработал загнал следующего я на работу хожу не благодарностью заниматься

тем более это первая и может быть последняя панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош парни критиковать зачем мне это надо пока я с ней разбираться буду остальные денежные клиенты уедут

принцип работы загнал сделал заработал загнал следующего я на работу хожу не благодарностью заниматься

тем более это первая и может быть последняя панель

Оригинально.... Значит кто то должен сидеть разбирать, изучить, фотографировать. сделать архивчик.....А у нас за зарабатыванием бабла времени нет? Есть другая денежная работа? так отдайте эту работу тому кто ей занимается плотно! Только не надо говорить. что авто свата, брата. друга и т.д......Сколько же вас таких щас развелось на просторах.....Ничего лично. просто констатирую факты. Дай, дай, дай.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне форум в последний месяц стал нравится, что стало тут все правильно, жаль поздновато, но лучше поздно чем никогда:)

 

Для топикстартера:

Уважаемый, вам же ясно дали понять что нужно читать, читать и еще раз читать, этот форум самый лояльный и именно здесь очень много информации и подсказок. На других форумах за такие темы или в бан или тему закрывают. Да, все не родились сразу умными, но вы то просите готовое решение сразу, не потрудившись немного получить знаний самому. Здесь практически по любой машине уже есть тема, в которой есть или прямые ответы или подсказка к правильному действию. Почитайте темы, глядишь и заданный вопрос сам отпадет и покажется смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально.... Значит кто то должен сидеть разбирать, изучить, фотографировать. сделать архивчик.....А у нас за зарабатыванием бабла времени нет? Есть другая денежная работа? так отдайте эту работу тому кто ей занимается плотно! Только не надо говорить. что авто свата, брата. друга и т.д......Сколько же вас таких щас развелось на просторах.....Ничего лично. просто констатирую факты. Дай, дай, дай.........

ну я так и сделал отдал другому но с другой стороны когда я что-то знаю помогаю дельным советом

 

ну я так и сделал отдал другому но с другой стороны когда я что-то знаю помогаю дельным советом

притом при всем если-бы заняться нечем было можно еще и поковырять а так вислый пыжик 307 стоит надо доделывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал отдал другому но с другой стороны когда я что-то знаю помогаю дельным советом

Соседу во дворе когда возится с машиной завсегда помогу советом, брату бесплатно сделаю, коллеге, если я знаю что он в ценах адекватен и меняемся знаниями - без проблем поделюсь, ибо от него тоже прилетает польза. Не жалко.

Жалко давать совет людям, которые не хотят вначале учится, а потом знания применять. Тем более эта тема злободневная, нахватавшись верхушек люди лезут и гадят бизнес. Если вы автоспециалист - учитесь. Если человек для которого это случайный приработок - отдайте специалисту. Судя по вопросам, последнее.

 

Ничего личного :)

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет".

Приходит русский и говорит:

— Эй, официант! Мне чай!

Японец повторяет:

— Эй, официант, мне Сяй!

Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит:

— Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек.

Японец повторяет:

— Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!

Официант:

— Чего????!!!

— Сяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования