Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Без иммовые прошивки


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам умные люди :28_1_19: Нужна помощь.. BMW E36 94г. 0261203276 1267358591 умер DWE. Есть прошивка без него? Помогите. Буду признателен. Даже материально... :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а под Galletto есть прошивки для bmw ? ms41?ms42?ms43? без иммо :15_10_7:

Изменено пользователем слюсарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам умные люди :28_1_19: Нужна помощь.. BMW E36 94г. 0261203276 1267358591 умер DWE. Есть прошивка без него? Помогите. Буду признателен. Даже материально... :36_1_36:

 

 

В 94-ом на BMW IMMO не было.

 

От блоков с номером 0261203276 есть два типа.

 

1. белая этикетка, приклеена не по центру, на ней стоит 0261203276 и только знак BOSCH, знака BMW нет

2. серебристая этикетка, приклеена по центру, на ней стоит номер по BOSCH и по BMW, знак от BOSCH и от BMW

 

блоки первого типа без иммо, блоки второго с иммо

 

Может это облегчит поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок магнети марелли от vw golf 4 2000г подскажите в чем находится привязка иммо- внутри есть флешь 29F400BB и епромка 95080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок магнети марелли от vw golf 4 2000г подскажите в чем находится привязка иммо- внутри есть флешь 29F400BB и епромка 95080

 

 

в 95080

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Дайте пожалуйста кто нибудь дамп immo off для nissan primera 2000г.в. 1.6л. 106л.с. ECM MEC20-520, EEPROM 93C56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,нужна срочная помощь. машинка;-Опель Омега Б 1995г. двиг. Х25ХЕ--слетела синхра. ОР-Ком не хочет,Карманскан---тоже.(в последнем обновлении есть эта функция). Блок 0 261 203 589 ; еепром 27 с512 -1 267 358 933. коробка -автомат Ошибка-145. --неверный(некоректный ...)сигнал иммо,нет разрешающего сигнала иммо.Очень срочно надо завести ,машина не клиента(коллега--коробочник). Для пробы нужна без-иммовая прошива,ну-и помогите сделать синхру вручную. Хотелось-бы иметь оба варианта,очень тут с проводкой многие поиздевались.

Опель Омега Б 1995г.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего уже не надо---завел.сделал синхру ОР-СОМ ом,в адаптере глючила релюшка и плохо соединяла 7-ю ногу.

Я не жадный,считал 24С02 после синхры,вот дамп (все в кучу---и рабочая пара)

27-07-2010 13.48.11 24C02 Опель с моторного.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется последный файл(который после синхронизации), просто дублирует дамп который до синхронизации, как по содержанию, так и повремени создания. Да и собственно, мне кажется для рабочей пары нужны оба дампа после синхры.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все положил в один архив,разобрался,добавил дамп из иммо(удален второй ключ) и дамп 24С02 после синхры.

Опель Омега Б 1995г.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 94-ом на BMW IMMO не было.

 

От блоков с номером 0261203276 есть два типа.

 

1. белая этикетка, приклеена не по центру, на ней стоит 0261203276 и только знак BOSCH, знака BMW нет

2. серебристая этикетка, приклеена по центру, на ней стоит номер по BOSCH и по BMW, знак от BOSCH и от BMW

 

блоки первого типа без иммо, блоки второго с иммо

 

Может это облегчит поиск.

Спасибо за ответ.. Но я извиняюсь. Опечаточка вишла. 97года машинка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Нужна безимовая прошивка на Киа Спектра 2008г 1,6л 16кл.Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 406 1999 г.в., 1,8 бензин, 8 клапанов.

 

Нужны мозги Magneti Marelli, IAW 1AP.20.

нашел только Magneti Marelli, IAW 8AP.20. в чем отличие .кто в курсе?

нужно чтобы авто уехало.я думаю с отключенным иммо должно прокатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Пришел клиент,говорит был на диагностике ему сказали-встал в охрану иммо и соответственно горит ключ. Машина MITSUBIHSI CARIZMA 1996Г

Что там стоит внутри? И есть ли у кого безиммовая прошивка.

Заранее благодарен.

P8160127.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,парни ,за помощь.Отключил.А то сосед ключи потерял .

Не поможешь с прошивкой на Nubira 1.6 16v безиммо. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Помогите пожалуйста с прошивкой на рено симбол 1.4 2003г . Не могу найти прошивку без иммо.Может у кого есть? Договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! Помогите пожалуйста с прошивкой на рено симбол 1.4 2003г . Не могу найти прошивку без иммо.Может у кого есть? Договоримся

 

Держи. Это с блоком сириус 32 N, только не забудь отключить иммо, либо 58 пин отрезать на блоке управления.

immoof.zip

Изменено пользователем ivanfedorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования