Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Удаление катализатора


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите есть-ли какая-то софтина для программного удаления 2-го ДК? если есть то поделитесь буду очень признателен. И накидайте плиз по этой теме литературки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тож киньте подборку, разложите заранее по папочкам отсортируйте по алфавиту и по авторам, чтоб удобней листать было.

А то я этот хлам у себя на компе никак в порядок не приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google

google толком ничего не дал нашел только VOLTA SENSORS DECODING (но почитав про него понял что не работает и гробит прошивы)

Да, тож киньте подборку, разложите заранее по папочкам отсортируйте по алфавиту и по авторам, чтоб удобней листать было.

А то я этот хлам у себя на компе никак в порядок не приведу.

У тебя хоть хлам есть. А у меня нихрена по этому вопросу. У меня только порядок на ноутбуке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, что имеет отношение к чип-тюнингу, нужно в том числе и для отключения ДК. Просто прочитай внимательно эту ветку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь почитайтеhttp://www.chiptuner.ru/ что и для чего.А если вы владелец авто и хотите на своей машине,то лучше обратиться к спецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь почитайтеhttp://www.chiptuner.ru/ что и для чего.А если вы владелец авто и хотите на своей машине,то лучше обратиться к спецам

нет я не для своей машины, просто я занимаюсь ремонтом ecu уже давненько (залитые, слетевшие прошивы и просто мертвые), но без тюнинга. Как то пришел один знакомый и с казал почему-бы мне не заняться удалением 2-го ДК у меня на в городе этим никто не занимается руки не из жопы, прочитать любую флеш не проблема. а сейчас нужна инфа где и как его искать в прошиве и как грохать его в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только иномарки. у нас отечественного почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не для своей машины, просто я занимаюсь ремонтом ecu уже давненько (залитые, слетевшие прошивы и просто мертвые), но без тюнинга. Как то пришел один знакомый и с казал почему-бы мне не заняться удалением 2-го ДК у меня на в городе этим никто не занимается руки не из жопы, прочитать любую флеш не проблема. а сейчас нужна инфа где и как его искать в прошиве и как грохать его в ней.

 

странны как то ваши посты, человек который пишет заводские пррограммы,. очень давно, очень давно бы призадумался о замене софта на более актуальный в нашей стране. С другой стороны каждый развивается по своему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странны как то ваши посты, человек который пишет заводские пррограммы,. очень давно, очень давно бы призадумался о замене софта на более актуальный в нашей стране. С другой стороны каждый развивается по своему,

нет я не писал софты. я просто тупо покупал на сайтах которые я думаю рекламе не нуждаются и искал дампы на просторах инета. Раньше для меня была цель запустить машину, нормальную ее работу после запуска и чтоб хозяин машины оставался доволен, но сейчас решил подымать свой уровень знаний ( надеюсь прошлый уровень прошёл удачно) и поэтому создал эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только иномарки. у нас отечественного почти нет.

Тогда здесь почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43/page__st__340#entry401959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не для своей машины, просто я занимаюсь ремонтом ecu уже давненько (залитые, слетевшие прошивы и просто мертвые), но без тюнинга. Как то пришел один знакомый и с казал почему-бы мне не заняться удалением 2-го ДК у меня на в городе этим никто не занимается руки не из жопы, прочитать любую флеш не проблема. а сейчас нужна инфа где и как его искать в прошиве и как грохать его в ней.

Самый простой метод использовать готовые прошивки от авторов(чем и как залить я понял Вы знаете),а если самому калибровать это другое направление и знания,чисто прибить в маске и комплектации ДК2 не прокатит.

Изменено пользователем АК-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой метод использовать готовые прошивки от авторов(чем и как залить я понял Вы знаете),а если самому калибровать это другое направление и знания,чисто прибить в маске и комплектации ДК2 не прокатит.

покупать готовые прошивки наши люди не смогут ( у нас средняя зарплата 300$) Да думаю и я могу стать не плохим автором просто нужна литература и побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автором" чего? Вот здесь читали http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38395/page__st__80#entry417205? И такой информации больше никто не выложил.

А ее нужно иметь для каждого ЭБУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автором" чего? Вот здесь читали http://www.auto-bk.r...80#entry417205? И такой информации больше никто не выложил.

А ее нужно иметь для каждого ЭБУ...

учу спасибо хочу еше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования