Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тагазовские авто


Igor_J

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не замечали, что при диагностике авто тагазовских они по параметрам старше себя лет на 5... Т.е. (у меня Lfuncher X-431) авто , к примеру - 2008 г.в., а на связь выходит, как 2003-2003... Так отстаём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что авто их начинка и моторы настолько современны

что целиком и полностью соответсвуют своим годам выпуска и в них используются самые передовые технологии

что потенциала ЭБУ предыдущих годов выпуска не хватает

 

или просто охота постов понабивать?

или нет элементарных знаний матчасти?

а есть кетайский лаунч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч нормальный, есть так же ELM 327? но на связь выходят как более старые модели... Я не против... прросто надо догадаться... Я как бы в помощь... Сам на этом спотыкался... Раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч нормальный, есть так же ELM 327? но на связь выходят как более старые модели... Я не против... прросто надо догадаться... Я как бы в помощь... Сам на этом спотыкался... Раньше...

GDS не вяжется с тазикотагазом также пин коды не прокатывают я лично в работу тагаз не беру

воще ентот завод прикрыть надо элсхмы не соответствуют оригиналу и распиновки тоже

пусть сам Тагаз их и чинит а люди купившие сие чудо просто попали на геморрой и деньги

темболее HYUNDAI не имеет ни ко кого отношения к ТазикуТагазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело , да читаются Тагазовскик как давно выпускаемые начала 2000-х.

А я наоборот люблю с такими управляться. Цена работы выше потому как в городе их никто не берет в ремонт. А схемы Тагазовские действительно не совсем достоверны но я ими и не пользуюсь. Нахожу в инете древние хендаевские мануалы

правда на аглицком но для эл. схем это не важно . Там все нормально проработано и очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не просто так эту тему начал, есть в в работе, постоянно машинка taiger, которая ни с чем по документации не сходится... какойто аналог я правда нашел... если надо, я пороюсь - найду... подскажу, вылажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы посмотрели кто работает в тех поддержке у них. Какие кривые переводы мануалов. Два года инженером по гарантии по Тагазу поработал, не выдержал уволился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования