Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форсунки волга (бош 107) на ВАЗ с пластиковым ресивером.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые. Весь интернет и ютуб перерыл, но к моему сожалению не нашёл ответ на мой вопрос. Вопрос вот в чём: купил форсы бош 107, хочу поставить их на ваз 2114 2009 года (пластиковый ресивер, рампа круглая). Я так понял, что они отличаются по длине и нужно ставить какие то шайбочки (из того, что нашёл на форумах)...так вот, как мне их поставить и что надо переделать желательно в подробностях, а если у кого есть, то с фото будет вообще идеально. Мне на онлайн прошивку ехать, а форсунки никак не могу понять как правильно поменять. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые. Весь интернет и ютуб перерыл, но к моему сожалению не нашёл ответ на мой вопрос. Вопрос вот в чём: купил форсы бош 107, хочу поставить их на ваз 2114 2009 года (пластиковый ресивер, рампа круглая). Я так понял, что они отличаются по длине и нужно ставить какие то шайбочки (из того, что нашёл на форумах)...так вот, как мне их поставить и что надо переделать желательно в подробностях, а если у кого есть, то с фото будет вообще идеально. Мне на онлайн прошивку ехать, а форсунки никак не могу понять как правильно поменять. Спасибо

форсунки длинее чем штатные, вот и думай как рампу отодвинуть и закрепить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки длинее чем штатные, вот и думай как рампу отодвинуть и закрепить))

Думаю, но если уже велосипед изобрели, то зачем мне это делать снова? Я ведь поэтому к вам и обратился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну придумай как или тебе расписать и фоток подкинуть???)))) Головой ДУМАТЬ умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придумай как или тебе расписать и фоток подкинуть???)))) Головой ДУМАТЬ умеешь?

молодец, поумничал. Если модно отвечать вопросом на вопрос тогда спрашиваю, почему бы не промолчать, если не можешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из отверстий крепёжных,например пазы сделать,при помощи обыкновенной болгарки,вопрос в разнице длин форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из отверстий крепёжных,например пазы сделать,при помощи обыкновенной болгарки,вопрос в разнице длин форсунок.

вообщем проблема лишь в том, как рампу зафиксировать чуть выше да? типа металлических удлинителей сделать грубо говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я ставил 107 на 14 8кл с пл.ресом , проблем небыло, они оказались такиеже по длине как и стоковые 0280158017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь и не парься подойдут, на крайняк шайбы под крепления рампы подложишь чтоб форсы не передавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте...помогите с прошивкой на ваз 2110 1.5 8 кл январь 5.1.1 под форсы волга 107 и 54 дросель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования