Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Этим еррор я не убрал. Говорите в теме уже разжованно? До меня не доходит...

ESP диод пру включение зажигания то загорается, то нет.

Помогите пожалуйста!

Для работы у меня VCDS а коррекции делаю ручками...

 

С чего же начать... Светодиод на месте

Изменено пользователем Эгил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент врёт! Как то попросили знакомые перекупы просто вырезать светодиод SRS на Корсе - сразу на дисплее написала Eror. впаял светодиод назад и всё прошло....

 

 

зы.. Чтобы не светился Eror, нужно родной светодиод заклеить чёрной изолентой, а на неё сверху прилепить свой... :emot64:

 

 

вот я не пойму, ты умненького хочешь из себя показать, все уже давно без тебя догадались, что там нужно сделать,......написано ведь русским языком, что клиент жмот, .. потом не удивляйтесь, когда вам будут говорить, "а за что деньги, за то что светодиод заклеили, да тут работы на минуту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не пойму, ты умненького хочешь из себя показать, все уже давно без тебя догадались, что там нужно сделать,......написано ведь русским языком, что клиент жмот, .. потом не удивляйтесь, когда вам будут говорить, "а за что деньги, за то что светодиод заклеили, да тут работы на минуту"

А таким клиентам нужно говорить - делай сам, ремонт щитка если накосячиш от 3000. И не строю я умного - человек спросил я ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования