Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Niva chevrolet VDO 93s46


Xmass

Рекомендуемые сообщения

Привози пока совсем не добил сделаю за дольку малую , а вообще на эту доску с упой ... это как по воробьям из пушки !!!

Я новичек в этом деле, недавно пришел мне долгоожидаемый UPA-USB V1.3, его давно ожидала приборка от Niva chevrolet (VDO).

Да он "для души" ковыряеться.Даже если добьет,то не расстроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привози пока совсем не добил сделаю за дольку малую , а вообще на эту доску с упой ... это как по воробьям из пушки !!!

:ThanxSmiley::36_1_55: самый правильный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози пока совсем не добил сделаю за дольку малую , а вообще на эту доску с упой ... это как по воробьям из пушки !!!

Спасибо я пожалуй лучше разберусь в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, тогда ждём с других душевных тем аффтора :bux:

а чего там разбираться увалил дамп , и если моторчики бака и температуры ишо живы тогда есть прогнозы что пациент будет жить .

Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего...магазин с радиодеталями недалеко...поеду закуплю штук 5 EEpromok и буду палить пока не добьюсь результата :emot64: :emot64:

Изменено пользователем Xmass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего...магазин с радиодеталями недалеко...поеду закуплю штук 5 EEpromok и буду палить пока не добьюсь результата :emot64: :emot64:

Где-то на просторах интернета попадалось обучающее видно по УПА.Сейчас попробую найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть 40 купи , хоть пали ,хоть жги , пока не будет нормального дампа , ни чего не будет . А нет .... есть один вариант ..... это тонкий чёрный маркер :) любой пробег можно поставить :emot64:

Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах интернета попадалось обучающее видно по УПА.Сейчас попробую найти.

 

Спасибо можно не искать, у меня полный курс есть по UPA и Пахомова полный комплект, учимся потихоньку, диагностом месяц пока работаю, пока одна только проблемная была машинка :emot64:

 

да хоть 40 купи , хоть пали ,хоть жги , пока не будет нормального дампа , ни чего не будет . А нет .... есть один вариант ..... это тонкий чёрный маркер :) любой пробег можно поставить :emot64:

Люди учатся на ошибках тут никуда не денешся :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман хде видео? хочу поржать :)

Ищу..

 

Диман хде видео? хочу поржать :)

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот послушай что я тебе скажу , ради бога тренируйся плиз на своих панелях (личных) я за последний месяц таких чудес насмотрелся..... клиенты поехали к тем кто им извратил панели забирать деньги за ремонт , хотя я не уверен что заберут :)

 

391 метр и ещё и исо , уже ржу :)

 

Пример приора вдо мёртвые 4- из четырёх мотора .

Изменено пользователем b_m_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот послушай что я тебе скажу , ради бога тренируйся плиз на своих панелях (личных)

 

А я и не говорил что это клиентская машина... Эта приборка давно у меня лежит ждёт мучений.

Изменено пользователем Xmass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда! Из самой простой в мире панели - 2 страницы комментов! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на обозрение дамп считанный с еще живой микрухи

vdo damp.rar

Изменено пользователем Xmass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо вопрос решен... Проблемма была в неправильно первоначально считанном дампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман хде видео? хочу поржать :)

я бы тоже посмотрел. скиньте мне посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо вопрос решен... Проблемма была в неправильно первоначально считанном дампе.

Дам тебе бесплатный совет на будущее. Возьми себе за правило, делай верификацию и после того как считал микросхему, и после того как её записал. Ну и изучи вопросы организации памяти еепром microwire 8bit 16bit, иначе при другом раскладе ты просто так не соскочишь.Например на mazda 6 где ключи лежат в приборке ! Как говориться, лучше перебдеть чем недобдеть :wink:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования