Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

дампы новый блок EDC7 DAF LF45


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нуждаюсь в дампах б/у EDC7 DAF LF45. не могу привязать девиком новый блок, а б/у до этого привязывал. При подключении вообще на связь не выходит. мотор cummins. Если кому надо выкладываю дампы с нового блока.

EDC новый блок.rar

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь leybovich.tm думаю если блок на связь не выходит он выключен, т.е на нем НЕТ питания, или неисправен, если питание будет то по can он увидится услышится и обматерит тебя по полной

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю, просто я забыл сказать один нюанс, когда клиент привез этот блок, сказал что его прошили под эту машину, вполне возможно что они ошиблись при программировании, потому что я не первый день работаю с техникой и все питания, и линии связи я проверил, и даже на столе проверил.По этому мне нужна прошивка любого б/у блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже так считаю, просто я забыл сказать один нюанс, когда клиент привез этот блок, сказал что его прошили под эту машину, вполне возможно что они ошиблись при программировании, потому что я не первый день работаю с техникой и все питания, и линии связи я проверил, и даже на столе проверил.По этому мне нужна прошивка любого б/у блока.

 

Проблема решена с блоком? если девик не соеденяется с двиглом попробуй отруить викуху, пред выдерни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена с блоком? если девик не соеденяется с двиглом попробуй отруить викуху, пред выдерни

Проблема до сих пор не решена, извини я не понял что значит (отруить викуху )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления автомобилем VIC Lite, должен присутствовать, питание с него убери, была проблема девик не цеплялся за двигло пока вик не отключил, при том что Камминс Инсайт двигло видел

 

можно ведь только к блоку движка девиком подключиться проводками, тоже вариант, вин введешь попробуешь девиком базовою прошивку зашить, там нужно будет только пробег ввести с тахографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, В данный момент машина не у меня, на столе я тоже пробовал прочитать его, безрезультатно. Другой такой даф я диагностировал в него залетал без проблем, а этот ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответте на личное сообщение в форуме

жду контактов куда скинуть

 

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат плачевный. Пока я искал прошивку он отдал какому то мастеру, и тот спалил комп. Попробую сначала отремонтировать, если получится отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат плачевный. Пока я искал прошивку он отдал какому то мастеру, и тот спалил комп. Попробую сначала отремонтировать, если получится отпишу.

Да очень похоже на наших клиентов. Телемастер услышал,посмотрел,завалил и сказал что машина бракованая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования