Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xtool оригинал стоит ли брать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нашёл вот такой аппарат x-tool, кто пользуется как он, я понимаю что не энигма, но и ценник на порядок ниже, интересуют только приборки.Если посоветуете альтернативу буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь от версии 1.0 до самой последней - с BSI по моему пока курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по ВАг по к-лайн тоже покуривает , до пустим с VDO крипто 2000г ))) курит , а прога халявная в лет делает ))

Но зато по новым авто нормаль . кальки на айрбэг сырые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того,что вы от него хотите,не лишен как и любой прибор недостатков,при этом обладает немалым количество достоинств.В вагах по к-линии есть пробелы,правда.Относительно свежие отлично,немалое количество Фордов и Вольво не древних,по корее уже немало.Да,аирбаги отстой,магнитолы тоже в основном старье.Как прогер с ипромами неплох,мое мнение что в этом плане выше известного прибора с Литвы.Пин тестер,стиралка 35080,возможность регулировки напряжения,а значит и работа внутрисхемно вполне "комфортная",так что как-то так...

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри вено мне и не понравилось , пин тест врет )) вываливало с ошибкой , но читает верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и врет,не приходилось наблюдать,по чтению вопросов тоже не возникало,проверял в сравнении с другими прогерами,проверенными,все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Megane 3, Fluence с абс, действительно делает абс или флешует панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я так понял относительно конкурентов за эти деньги можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясните в чем конкретно косячит и тупит хтул ?

что значит Курит с ВАГ и BSI ?

можно детализировать по моделям и проблемам? хочу купить и тут такая подача типа аапарат гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясните в чем конкретно косячит и тупит хтул ?

что значит Курит с ВАГ и BSI ?

можно детализировать по моделям и проблемам? хочу купить и тут такая подача типа аапарат гавно

А что тут объяснять,любое устройство-это набор достоинств и недостатков,X-Tool не исключение.Масса людей им довольна,и не малое количество людей прикупивших,им недовольны,встречал много объявлений о продаже после покупки,причины-самые разные,решать вам.Как по мне-очень даже ничего на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сами глянте http://yadi.sk/d/Qb1IMJC_Ku2Qt

если есть у кого x-tool последняя версия без usb dongla скинте поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние все с донглом, не понацея ,но за свои деньги девайс за пол года себя окупил ,аналогичных предложений много и покупателю самому решать что покупать.Тут только интуиция и штудирование форумов поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию вроде не отменяли , да и техподдержка исправно работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования