Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-то может подсказать? У меня на VW Touareg 2004 г.в. (америкос) раньше стояла магнитола DELTA, сейчас я поставил RNS-2 CD (7L6035191C с Touareg 2005 г.в. европейца). Работает хорошо, на мультируле всё функционирует, на приборке всё отображается, но VAS-PC в 37 и в 56 блоках ни чего не видит, выдаёт ошибку. Говорят нужно сделать адаптацию компонентов головного устройства и адаптацию компонентов навигационной системы, но и там моего устройства в списке нет. Пытался через 19 блок CAN-шина, так там тоже не понятно, чтобы кодировать, то нужно конкретную кодировку, а какую и где её взять? Пробовал через ВАСЯ диагност, то там в 37 и 56 блоках пишет что много ошибок связи. Есть информация, что можно через 19 блок CAN-шина можно через длинное кодирование сделать, но у меня нет длинного кодирования, говорят, что 2004 год не поддерживает длинное кодирование.

Вот и весь вопрос, может быть есть ещё какие способы, чтобы всё прописать и не было ошибок. Как бы сильно не беспокоит, как я сказал выше всё работает отлично, но такой я человек, хочется чтобы всё было ОК.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как тему создать прочитай все ветки и опретеляйся.В твоем случи где магнитоли,там кораздо быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да исправный блок выйдет на связь независимо от того, прописан он в гейтвее или нет.

Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и сравнил и из интернета смотрел разные мануалы, всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что шнурок глючный, так как у меня их два VAS-5054A и ВАСЯ диагност, результат одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования