Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW JETTA 2013-2014


8349

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что в провинции, в 100 км и больше от крупных городов работать легче. Конкуренция гораздо меньше чем в городах-миллионниках.

И кто нам тут заплатит за обновление карт навигации в новых дорогих авто, железный тюнинг и нормальную откатанную прошивку авто, дооснащение блоками? Если на одометры, иммо и отключение сажевиков/лямбд у нас еле находят деньги, а конкуренция в 2-3 человека - уже показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а где сегодня легко работать? В любом регионе есть свои непростые нюансы.

 

Это по твоему непростой нюанс? сосиски в Н челны возить за свой счет :emot64: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Держать марку и цены нужна ассоциация, а так ампрог стоит 10к рублей, и делает практически все епромки, да и деятелей с похами и тем же ампрогам полно. На рынке мотают вообще не заморачиваясь до 500 рублей.

А вот с вагов ситриков, сейчас еще пока можно денежку брать. Не все берутся.

Вчера ездил диагнозу делать, так чуваку перекупу какие то товарищи все подухи с чисткой краша, отключают по 3к рублей и не важно какой авто%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда начинают торговаться по обычным машинам ,я предлагаю самому снять панель(особенно если Дэу) , стрелки (особнно если клиент на Мазде) , выпаять ЖК экран (если Авео к примеру), потом привезти в Ростов к нам плату (бывают из области звонят за 250км) и тогда как он хочет я ему за 1000-1500 сделаю пробег без гарантии ,что будет работать и таких энтузиастов не было

 

при слове Гарантии нет сразу интерес угасает

много клиентов начинают разговр "я на форуме читал бывают проблемы если делать пробег в моей машине"

 

обычный диалог

 

-" а никто не узнает?"

 

мы никому не скажем

 

-а как же дубли, ведь посмотрят сканером ?

 

платите 10 000 уберем дубли

 

-так получается могут узнать ?

 

ДА , почти всегда можно понять,что скручено

 

-смысла нет крутить ?

 

Не хотите не крутите, хотите крутите.

 

ну ладно давайте за 3000р только панель.

 

Вам хорошо у вас монополия! в вашем городе кроме вас никто не мотает пробеги. Да и в ближайшие 500 миль нет конкурентов. Вот вы и мотаете по 8000р по диагнозе. У нас провинциальных этого нет сказал ценик 8 клиен в лучшем случае повесит трубку. и больше не приедет и не посоветует. Да и гарантия у нас как у всех . завалил доску значит покупай! А у вас получается завалил и сказал что я гарантии не даю вот она и померла но 5000р все равно извольте!

 

А у нас назвал ценик 3500 за такую машину и не факт что клиен приедет. Сначала будет обзванивать всех , потом тем кому он звонил звонят мне и спрашивают за сколько я сделаю это авто и сколько их интерес в этом будет

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования