Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia ceed 2012


bakeevSA

Рекомендуемые сообщения

Это вместо благодарности вам ребята, кидайте дампики дальше :emot64:

Одни получают деньги за работу, другие решают поставленные задчи бесплатно. Такова жизнь. Всегда кто-то оказывается хитрее дргих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь

 

Хм человек поблагодарил тех кто помогал но видимо нужна материальная благодарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм человек поблагодарил тех кто помогал но видимо нужна материальная благодарность?

Он сначала поблагодарил, а потом предъявил, что все дампы левые и у него лишние лампочки да доске горят. Кидайте дампы дальше, пока клиент ему денег не отслюнявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пробуй

Кстати у ceed JD 2012+ в простых монохромных приборках (на твоем фото) 94003A2033 и цветных supervision (на моем фото) 94013A2310 еепромка одинаковая ST24C16WT f7b418es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickname-nick, это просто невероятное открытие :) Но только между нами, 24с16 стоит и в панелях Ceed FL 2010-2012 годов обоих типов, а также... Да где она только не стоит?! Вот только маленький нюанс: содержимое еепром всегда разное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickname-nick, это просто невероятное открытие :) Но только между нами, 24с16 стоит и в панелях Ceed FL 2010-2012 годов обоих типов, а также... Да где она только не стоит?! Вот только маленький нюанс: содержимое еепром всегда разное ;)

Ну для меня да, я нуб. По содержимомму понятно.

А не подскажешь, помимо пробега в еепроме реально найти функции ею поддерживаемые: например на моей машине нет блока электронного стояночного тормоза. А приборка от топ коплектации ceed jd 2012+ имеет такую функцию и показывает на моей машине ошибку (горящая лампочка EPB на щитке). Щиток получает от блока EPB инфу по can-шине, был бы дискрет или аналог, уже обманул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально. Ты же мне уже писал на драйве, предлагаю там и продолжать. А это профессиональный форум. Нубские вопросы здесь неуместны, да и решения никто не подскажет, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально. Ты же мне уже писал на драйве, предлагаю там и продолжать. А это профессиональный форум. Нубские вопросы здесь неуместны, да и решения никто не подскажет, гарантирую.

Спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования