Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W210 1998 ключ по дампу


Рекомендуемые сообщения

кстати в твоем тампе ест и нерабочие ключи, проверяй мой ключ.много чего ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да EIS выходит на диагнозу, и ошибок нет(только по задним дверям-они отключены).

. А по диагнозе когда ключ вставляете замок его видит. Я так панимаю читалки чтоб проверить ключ нет? И другого ключа чтоб подкинуть тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А по диагнозе когда ключ вставляете замок его видит. Я так панимаю читалки чтоб проверить ключ нет? И другого ключа чтоб подкинуть тоже нет?

Читалка- тока прогер от абритуса для nec(при чтении микры выдает номер ключа ssid и последний рабочий), другого ключа тоже пока нет, но склоняюсь что косяк в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не мешаль по прозвонить ножки проца,бывает один на воздухе останеться и в итоке такое картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усмонхуча надо правильно писать свой город! а не чужой, и обещанное его вознаграждение очень большое :emot64:

Я родился в Алмати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто откликнулся, привезли новый ключик и всё зашевелилось, выше выложенные дампы правильные. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Алмати

 

 

ну если только вот так??

 

Алмати́ (каз. Алматы; рос. Алматы) — місто республіканського значення в Казахстані. Засноване 1854 року, до 1921 мало назву Вірний, потім — Алма-Ата; найбільше місто Казахстану. У 1927–1936 роках — столиця Казакської АРСР, від 1936 до 1991 роки — столиця Казахської РСР, від 1991 до 1997 столиця Республіки Казахстан. Алмати було останньою столицею і найбільшим містом Казахської РСР, потім стало першою столицею і найбільшиммегаполісом Республіки Казахстан. Незважаючи на втрату статусу політико-адміністративної столиці, місто є культурним і фінансово-економічним центром республіки і залишається єдиним містом-мільйонником країни. Місто розташоване біля підніжжя гір Заілійського Алатау на крайньому південному сході республіки і має своєрідний, досить м'який кліматичний режим з непростою екологічною ситуацією.

 

только странно язык то совсем не с тех краев :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Да что-то странно. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем Вам нужен мой Биография

Значит Так Я родился в Республики Казахстан г Алмати мая мама из Алмати

А мой Отец Таджик я родился 1986г по Некоторым Обстоятелствам ми Приехали

Из Алмати в Таджикистан в 1993 году

Я начинающий авто Електрик ишо Вопросы

Будет Обращайтесь! пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Вам нужен мой Биография Значит

Так Я родился в Республики Казахстан г

Алматы 1986 году мая мама из Алматы А мой Отец Таджик ми жили в Алмату по некоторым Обстоятелствам ми Приехали Из Алматы в Таджикистан в 1993 году Я начинающий авто

Електрик ишо вопросы будут Обращайтесь!

Пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле должен быть город в котором работаеш, а не где родился. Неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле должен быть город в котором работаеш, а не где родился. Неужели не понятно?

Хорошо я переправил за слово спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования