Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Говно тюнинг в Нижнем Тагиле


Рекомендуемые сообщения

Аж зарегился..

 

Слава, ты тоже не прав нифига.

Как можно чью-то переписку выкладывать на общак ???

По каким таким правилам это можно ?

В данном контексте - мне по болту мешалкой, но..

 

А по ценам этим, что андрюша щас выложил, если это реально твое предложение, то вы оба демпингеры еще те, и, по ходу, друг друга стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доболтаетесь, никто ни к одному из вас не поедет ни на какую прошивку. Такие вопросы надо тихо решать, чтобы никто даже краем уха не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помиритесь и все)))) как вы друг без друга будете???? по вашим сообщениям видно что вы друг без друга ни куда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни писец откуда у вас такие ценники. Демпингеры. Я до сих пор бошары 797 по 3тр, м74 -4тр. me1797 -5тр Лансеры 9 -5тр. 10-8тр. и так далее. Спринтер не давно делал с едс 16 -21тр. Тоуарег ме7 -18тр. И едут.... Потому что трупы подымаю. Много трупов таскают и из Тагила.

Вы в одном городе живете не можете договорится.

PS Живу я в деревне Красноуральск 60км от тагила

Изменено пользователем himik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

О чем договариваться) Сколько раз поднимали эту тему все без толку. Мое предложение было, я сайт на коленке сделал, прайс скамуниздил с какого то московского демпенгера(тк цены явно не московского уровня, но ближе к нашим), предлагал сообща внести коррективы в него и придерживаться этих цен, например прайс мой в тагиле по таурегам *******а понту если уже в Екб демпингеров развилось как грязи, все что по дырке за копейки делают. Недавно свежая Гретта с 17 9 21 с Верхнего Тагила была, считал мультиком, заказали у Паши, с Славкой Толовым решили мин ценник на них 8тр, так же и паша рекомендует не меньше. Начал писать, куй, оказалось в мультике пока только сток, еще небыло обновления(уже есть). С разбором чел отказался, за гарантию ссыт, договорились что как обновят позвоню и сделаем. Звоню через неделю, а он уже в Екб сделал за 5000р...... По газелям каминз у меня звонков куева туча была, из 10 одна две приезжали, ценник 10 говорил, потом 8, а как оказалось что их давно уже по 5ке шлепают

п.с... по прайсу предложение в силе, обсудить ценник по свердловской обл. 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
за ссылки ( рекламу) можно и бан получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екб демпингеры? Это у вас в тагиле Антон вон за 9000 шьёт BKS с разбором (до Антона клиент обращался ко мне , я сказал 15, через некоторое время узнаю что он был прошит да 9000). Видите ли клиент сам снял Эбу и сам вскрыл его. Дак делал бы сразу за пиво че уж.

Кстати, почему мое сообщение удалили об этом удалили (писал его неделю назад)? Это сделал автор темы или модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екб демпингеры? Это у вас в тагиле Антон вон за 9000 шьёт BKS с разбором (до Антона клиент обращался ко мне , я сказал 15, через некоторое время узнаю что он был прошит да 9000). Видите ли клиент сам снял Эбу и сам вскрыл его. Дак делал бы сразу за пиво че уж.

Кстати, почему мое сообщение удалили об этом удалили (писал его неделю назад)? Это сделал автор темы или модеры?

Я не про тебя лично, и Андрюшу не выгораживаю, у вас в городе тоже демпенгеров хватает и у нас они есть, и диагностов по 100р с елм хватает. Я за нормальный ценник и кто меня знает вкурсе что за пиво не работаю. Я уже смирился давно с этими демперастами, работы хватает, пусть они за пиво работают ради бога, на долго ли их хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни писец откуда у вас такие ценники. Демпингеры. Я до сих пор бошары 797 по 3тр, м74 -4тр. me1797 -5тр Лансеры 9 -5тр. 10-8тр. и так далее. Спринтер не давно делал с едс 16 -21тр. Тоуарег ме7 -18тр. И едут.... Потому что трупы подымаю. Много трупов таскают и из Тагила.

Вы в одном городе живете не можете договорится.

PS Живу я в деревне Красноуральск 60км от тагила

 Не Евгений случайно зовут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования