Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota highlander 2013г.в синхронизация маторника с иммо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Нужна помощь не могу синхронизировать моторник с иммо.

История такая - машина-утопленник америкос, все пошло под замену, взяли другую морду машины, всю проводку и все блоки поменяли, но ключи потеряли. Остался один ключ от утопленника smart key, замок простой без пуш-старта и брелка.

Я смог привязать ключ с иммо путем перепаивания 93с66 в иммо и tisa, а синхронизировать не могу. Перемычка 4-13 не помогает, пробовал по всякому. машина заводится и глохнет ошибка B2799.

Помогите, кто может, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит проц в нем флеш память былаб епромка перепоял бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно машина smart или всетаки на ключе. Это машина в самом последнем кузове или нет? И что такое tisa?

 

Ты пишешь smart key, но без push start. Это как? Мне такие машины попадались только праворукие начала двухтысячных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина в предпоследнем кузове. на простом ключе железном. tisa это toyta techstrem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если индикатор security гаснет, то 4-13 должно помочь. А может с проводкой не стыковки, я так понимаю ее меняли?

машина в предпоследнем кузове. на простом ключе железном. tisa это toyta techstrem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые блоки поставили с такой же точно машины или это блоки от разных машин ? Блоки должны "понимать" друг друга по идентификационному коду ( то что именуется синхронизацией) Бывает что внешне блоки абсолютно одинаковые, одинаковый разъем, но несостыкуются, тк код обмена разный и никогда не привяжутся друг к другу. Надо подбирать по-вину.

Проводку проверить просто - попробуй завести ключем без чипа( с отключеным усилителем) если машина будет по-прежнему заводиться и глохнуть - это нарушение проводки, если перестанет заводиться, то с проводкой все ок.

Изменено пользователем koroleg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки все таки нужно менять не по внешнему виду, а по номеру. Внешне они все одинаковые. А секьюрити индикатор тухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки все таки нужно менять не по внешнему виду, а по номеру. Внешне они все одинаковые. А секьюрити индикатор тухнет?

 

Пардон телеф тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, может ключ не считывается, хотя если заводится и глохнет, скорее синхра. Тема наветное уже закрыта, а мы флудим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка В-2799 и говорит о синхре.Перемычка должна помочь.Видимо что то не соблюдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня все получилось снял эбу с донора вскрыл и увидел там 93с86 в утопленном она отвалилась порыл в коробке и нашол с него проста машина разбиралась 8 месетцав назад перепаял их и тоже самое зоводитца и глохнет сделал синхру не помогло. пашол на крайние меры перепоял две микросхемы с иммо по савету друга. ставлю иммо горит вставляю ключ моргает. прописал ключ как мастер иммо потух как и должен вылизла ошибка В279А. снял иммо пропаял в связи с тем что процов ноги падржовели ставлю и вот ошибка ушла пых и все работает наконецта четыре дня мучений оправдались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования