Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к тем у кого была хорошая практика с роботизированной коробкой тойота

 

и как правильно производить диагностику при ошибке p0900 Peugeot

 

Машинка сваливается в аварию через пол часа по пробкам при включений задней передачи

 

Проверял двигатель норма, потенциометр тоже норма сцепа новая

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем диагностиш?

А еще лучше обратись с этим вопросом к Radi.

Изменено пользователем санко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при замене сцепления не правильно выставили привод.Такое было.В разделе Тойот есть похожая тема,зайди ,глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина замены сцепления?И менялся ли сам привод сцепления?Обучение после замены делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все оказалось очень просто на моторе исп. мех сцепы шетки стерты до пружин

поменял привод машинка обучилась поехала через 15 мин испытании опять в аварию

оказался компютер коробаса поменял проблема ушла

 

только одно не понял почему тойта такое гамно делает на других роботах мозги не разу ни лители по краине мере я такого не видял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще такой компьютер в запасе?При замене сцепы НУЖНО МЕНЯТЬ ПРИВОД т.к. сцепа не всегда неисправна, а в основном привод виной(на этих коробах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компа нету ну он как я понял ремонтопригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть еще такой компьютер в запасе?При замене сцепы НУЖНО МЕНЯТЬ ПРИВОД т.к. сцепа не всегда неисправна, а в основном привод виной(на этих коробах).

 

Это кто это тебе такое сказал? Сколько сцеп уже на 107-ых поменял и ни разу привод не трогал. Некоторые машины уже на третьей сцепе ездят, а привод всё родной стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это кто это тебе такое сказал? Сколько сцеп уже на 107-ых поменял и ни разу привод не трогал. Некоторые машины уже на третьей сцепе ездят, а привод всё родной стоит.

 

Ещё как актуаторы на них летят. Уйма таких авто была. И щётки в нули заканчиваются, и мозги горят, в случае, как у Igor_subaru, и механизмы выбора передач ломает в муку. Сырое всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не хочу спорить с гуру, но чет я за 7 лет работы привод что на 107 что на с1 менял всего пару раз, мозги ваще ни разу... Сцепа в среднем работает 12 тысяч - факт. Все скорей зависит от количества пробок на дарогах и от прокладки за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования