Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Там лезвие для рафика я такие брал а на тоету Королу не подойдёт жало другое и проблемно найти с таким жалом! Если надо могу сылку скинуть где просто чипы Н можно брать!

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Через добавить ключ можно добавить чип?я ключ просто вставляю в зажигание и имобилайзер выключаеться значит это главный ключ?

Опубликовано

С кнопками все ключи идут мастер на тоетах ! С помощью его добавишь ещё ключ и все ! X100 pro все сделает без проблем!

Опубликовано

Чип тоже значит можно?спасибо большое за совет

Опубликовано

Отсоединяешь жало если выкидной, вынуть фиксирующую втулку (ключ половинить не надо), во время процедуры вместо обучаемого вставляешь жало и чип. Если не выкидной, то во время процедуры вставляешь оригинал, затем плотно оборачиваешь фольгой и рядом держишь чип,  жди до окончания (минуты 2) по лампе увидишь.

Опубликовано (изменено)

Чип тоже значит можно?спасибо большое за совет

Мдя....  и правда совсем-совсем начинающий )))

Головой своей можно хоть немного думать??? Зачем засорять тему? Скоро вся тема будет из твоих одних сообщений состоять!!!

Трудно сказать OK Googlee ???

Трудно ключ открыть родной и посмотреть что там внутри? А потом аналогию провести? Если в родном чип стоит, то значит и просто отдельно чип стопудово пропишется!

Уважайте себя люди! Хватит на такую ересь отвечать и клиентов попутно учить!!!!!!!!!!! На форуме ведь не только Саня из Казахстана гуляет, а и ваши клиенты тоже!!! Если вы такие окуенно добрые, то пишите в личку ему. А по большому счёту раз человек "месяц" обходчик ищет и аналогичные вопросы задаёт, то не его эта работа, пусть земляки думающие зарабатывают!

P.S. Вы посмотрите сколько у него сообщений (вернее вопросов) и когда он зареген здесь и подумайте, а у вас так же было?

Изменено пользователем za-bey
Опубликовано

А не проще с ключа с кнопками вытащить питание?

Опубликовано

не обязательно с фольгой, если есть простой корпус с таким лезвием, лучше использовать его. в момент программирования зажигание не надо поворачивать не запрограммированным ключом. тойоты капризны к расположению ключа в момент программирования и с фольгой может сразу и не получится. 

Опубликовано

С кнопками все ключи идут мастер на тоетах ! С помощью его добавишь ещё ключ и все ! X100 pro все сделает без проблем!

Заблуждение. Были и Sub с кнопками, имели серый корпус ключа.

Опубликовано

Непойму что нетак делаю.хочу добавить чип H sub,вставляю родной вкл.зажигание,затем выключаю просто вставляю новый не вкл.зажигания жду и не прописывает .включаю новым дальше заж.завожу она работает минуту и глохнет

Опубликовано

Народ Вы загадили всю тему, откройте новую тему и учитесь в ней сколько угодно. Куда модераторы смотрят?

Опубликовано

Я спросил по делу и сдесь ничего нет такого.кому то эти мелочи тоже будут полезны

Опубликовано

Я спросил по делу и сдесь ничего нет такого.кому то эти мелочи тоже будут полезны

В том то и дело, что ничего нет такого, что связано с названием темы!

А мелочи будут полезны только для клиентов, демперастов и начинающих.

Если в чём-то не волокёте, то больше пользуйтесь поиском. Курите форумы взахлёб. Инфы в инете и на этом форуме выше крыши. Можно и в личку к людям постучаться, и может они и подскажут что-то, если смогут и сочтут нужным.

И пора бы уже обзаводиться сопутствующим оборудованием для работы с ИММО, а то вы этой куйнёй (х-100) лезете куда не попадя. Купите читалку чипов, проверялку частоты радиоканала, сделайте или купите проверялку накачки антенны иммо.

 Так что, уважаемый Саня, создайте свою тему, с подходящим для ваших вопросов названием, и пишите в ней сколько душе угодно, а кто сочтёт нужным, то там и ответит. Можете её тупо назвать КАКИЕ КЛЮЧИ И КАК ИХ ПРОПИСЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ Х-100.

Опубликовано

всем привет. сегодня пытался дописать прибором  X-100PRO чип на FORD FUSION 2007  ID63 . перепробовал все модели подряд , всегда вылетает ошибка . IDS справился на ура. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования