Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Убивание блоков


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Кто прошивал блоки Автел М73? Правда ли что блоки Автел М73 на классику и передний привод шить не рекомендуется, т.к. они навернуться могут?

Как быть с М73? Автел и Ителма прошивки для них идут одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что блоки Автел М73 на классику и передний привод шить не рекомендуется

Интересно, а какие тогда рекомендуется???

Не рекомендуется трогать автел вообще... Ителмовские блоки - пожалуйста, практически неубиваемые, а автел если уж на свой страх и риск прошивать, то только через бут и ни в коем случае не читая, сразу писать. Автел на приору не трогать ни при каких условиях.

 

Как быть с М73? Автел и Ителма прошивки для них идут одинаковые?

Нет, абсолютно разные, невзаимозаменяемые. на я7.2/+, там пожалуйста - автел/ителма в разных комбинациях.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие тогда рекомендуется???

Не рекомендуется трогать автел вообще... Ителмовские блоки - пожалуйста, практически неубиваемые, а автел если уж на свой страх и риск прошивать, то только через бут и ни в коем случае не читая, сразу писать. Автел на приору не трогать ни при каких условиях.

 

А доработка блока обязательна на Ителмовском блоке?

И как М73 распознать Автел или Ителма, только по наклейке?

Изменено пользователем sanja_bai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие тогда рекомендуется???

Не рекомендуется трогать автел вообще... Ителмовские блоки - пожалуйста, практически неубиваемые, а автел если уж на свой страх и риск прошивать, то только через бут и ни в коем случае не читая, сразу писать. Автел на приору не трогать ни при каких условиях.

 

 

Нет, абсолютно разные, невзаимозаменяемые. на я7.2/+, там пожалуйста - автел/ителма в разных комбинациях.

На передок Автел и Ителма, разные. На классику пофигу что Автел что Ителма одинаково. Приора Автел пока не шьется. У меня лодырь ОФФ, прекрасно шьет все блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лодырь ОФФ, прекрасно шьет все блоки

Ну прошей м73 автел с версией бута выше 2.05, может революцию сделаешь...

А доработка блока обязательна на Ителмовском блоке?

смотря чем шьёшь.

И как М73 распознать Автел или Ителма, только по наклейке?

По первой букве прошивки А или I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня КомбиЛодырь с USB-хвостом , незнаю прошьет он М73 Автел под классику или блок загубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октянским загрузчиком V 3.2 перешил много блоков в том числе и приоровских пока ничего не завалил,шью по диагнозу

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил официальным комбилоадером уже кучу блоков Автэловских M73, никаких проблем. Было раз даже питание пропало при программировании в самом конце, и то второй раз прошил без доработок и без бута, всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил официальным комбилоадером уже кучу блоков Автэловских M73, никаких проблем. Было раз даже питание пропало при программировании в самом конце, и то второй раз прошил без доработок и без бута, всё работало.

как то у вас всё просто... всё шьётся без проблем... Здаётся мне, что ваши сообщения сильно преувеличены (но это сугубо моё личное мнение). раз действительно у вас всё так легко шьётся, то я за вас рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик действительно шьет эти блоки без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит как делать мне сегодня принесли заваленый блок январь 5.1 новой аппаратной конфигурации,чтоб его завалить надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбик действительно шьет эти блоки без проблем.
И в Трейд-Мовский обещают Автел в ближайшем будущем добавить. Ителму делал без доработки все Ок, только долго шъются мин. 20 примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комбик, на максимальной скорости, шьет М73 50-80 секунд!!

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прошей м73 автел с версией бута выше 2.05, может революцию сделаешь...

 

смотря чем шьёшь.

 

По первой букве прошивки А или I

Ни какой революции в этом не вижу :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил и читал автел передний привод без проблемкомбиком, при прошиве ителмы на заднем приводе один раз вылетела ошибка связи запустил заново и все без проблем. Вроде даже если приоровский блок защищен то комбик не даст его завалить просто не станет шить. Так что довольно надежная вешь. Тьфу Тьфу Тьфу как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования