Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B7 2013г.в. 2.0 TDI МКПП


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Авто . Прошу помощи - ошибка в панели приборов висит (сканер Launch) B200049 Control unit defect (SiWaLa). По поиску результат "0". Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут дали ответ http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50574/

поясню с Launch нечего делать в этом авто есть для VAG группы нормальные приборы

например VCDS,VAS5054 и тд вот ими и прочитайте ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне даст нормальный прибор? Другой код ошибки? так это наврятли. Навсякий случай - у меня Launch X431 PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотри нах ошибки по подмотке да и рули на сервис. Поменяют по гарантии.

Я ж не просто так говорил про правила создания темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне даст нормальный прибор? Другой код ошибки? так это наврятли. Навсякий случай - у меня Launch X431 PRO.

а вы по номеру ошибки B200049 найдите чтонить у VAG нет таких номеров и если ваш Launch X431 PRO правильно интерпретирует ошибку (Control unit defect) что следует блок не исправен а по каким причинам он слал не исправен это уже хз например не удачная смотка одометра и тд . и ошибка не удалиться

если она именно (Control unit defect)

а если авто мотали то будет видно в ECU Bosch EDC17C46 реальный пробег и на дилере пошлют подальше

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким ланчем стер ошибки на хонде слетели ключи теперь только профильные интерфеисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не стирается. Вообщем ситуация мне ясна. Спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Тему нужно закрывать. Потому как нех делать в этих авто на уровне считывания и стирания ошибок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут дали ответ http://www.auto-bk.r...um/topic/50574/

поясню с Launch нечего делать в этом авто есть для VAG группы нормальные приборы

например VCDS,VAS5054 и тд вот ими и прочитайте ошибки

спасибо)))) :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу выхвалять свой Launch X431 PRO, но чем бы большим мне смог помочь в данной ситуации к примеру VAS5054?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу выхвалять свой Launch X431 PRO, но чем бы большим мне смог помочь в данной ситуации к примеру VAS5054?

правильной интерпретацией ошибки вплоть до рекомендаций что делать с этой ошибкой (ведомая диагностика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования