Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

АП 2115-3801010-01


Рекомендуемые сообщения

проблема такая,не могу обнулить показания одометра АП 2115-3801010-01 2х окошечного 14пин без нулей?Пргорамма комбисет 1.5 адаптер самодельный с форума.Подключал так- питалово к белой колодке и выход А к 1му контакту 3х контактного разъема(дальнему от красного)

IMG_4347.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю актуален платный пересчет. пора вводить услугу Teamviewer-коррекция . Онлайн через скайп и Аватара (автора темы)

 

Вселился. Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего покупать не надо ,для работы с АП все можно собрать за вечер и делать панели по сервисному разьему

Андрей , Вот так и рождается демпинг !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. схему в студию и мануалы. и ссылку на торрент,где всё это будет веками лежать )

 

хотел вчера выкинуть микроволновку. почитал,что можно сделать.нашел мануалы и сделал сварочник для цветмета. в интернете уже всё есь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ПО-5 и не морочь мозги

Не вижу смысла покупать ПО-5 для разового использования..адаптер делал не я а человек с этого форума и более чем уверен что собран он правильно так как видел как он им мотал приборки ,а моя приборка не идет ВОТ И ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупать ПО-5 для разового использования..адаптер делал не я а человек с этого форума и более чем уверен что собран он правильно так как видел как он им мотал приборки ,а моя приборка не идет ВОТ И ЗАДАЛСЯ ВОПРОСОМ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА???

Нужно попробовать прошить по-5 или ампрогом , а потом делать выводы ! с незначащими он старшими нулями или без ? эти прогеры заточенные под него ! Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обнулить показания одометра

Если в вашем городе есть грамотный конкурент, который держит нормальные цены и имеет нормальное оборудование, и если он уже делал именно этот щиток приборов - после него этот щиток сможет сделать только мастер такого же уровня или выше. Шиномонтажки и пионеры нервно покурят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая,не могу обнулить показания одометра АП 2115-3801010-01 2х окошечного 14пин без нулей?Пргорамма комбисет 1.5 адаптер самодельный с форума.Подключал так- питалово к белой колодке и выход А к 1му контакту 3х контактного разъема(дальнему от красного)

Не получится , нужно использовать комбисет 1.8 со своим адаптером , ваш можно использовать только в панели АП с одним узким дисплеем.

Купите AmProg ,не дорогое решение , и пригодится в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашем городе есть грамотный конкурент, который держит нормальные цены и имеет нормальное оборудование, и если он уже делал именно этот щиток приборов - после него этот щиток сможет сделать только мастер такого же уровня или выше. Шиномонтажки и пионеры нервно покурят в сторонке.

Этот щиток еще никто не делал,да и спецов нет.Диагностов даже путевых нет,тупо удаляют ошибки с эбу.

 

Не получится , нужно использовать комбисет 1.8 со своим адаптером , ваш можно использовать только в панели АП с одним узким дисплеем.

Купите AmProg ,не дорогое решение , и пригодится в будущем.

Адаптер и спаян для комбисет 1.8

 

Нужно попробовать прошить по-5 или ампрогом , а потом делать выводы ! с незначащими он старшими нулями или без ? эти прогеры заточенные под него !

приборка точно без нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щиток еще никто не делал,да и спецов нет.Диагностов даже путевых нет,тупо удаляют ошибки с эбу.

 

 

Адаптер и спаян для комбисет 1.8

 

 

приборка точно без нулей.

 

 

Вы же сами написали в первом посте , о том ,что у вас 1.5 , а теперь 1.8 , но это ни чего не меняет ,прочитайте хелп к 1.8 , там чётко написано, что без своего адаптера программа будет работать как 1.5 , а под адаптером понимается не устройство на 3х транзиторах для com порта , а свой адаптер на pic если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем это все купил нужное оборудование и голову не морочишь. А так можно и просто колеса назад покрутить руками как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • а вы прочтите профиль, и вопросов не останется даже для того чтоб далее обсуждать эту тему
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каргополь.Архангельская область
  • Интересы:изучаю диагностику и чиповку ЭБУ (пока тренируюсь на ВАЗе)
  • Автомобиль:ваз2115, 1,5л,8кл Нуждин10.9/10.6,D-54мм,паук 4-2-1,прямоток.Январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной самоделкин. Денег зажал даже за копеечное оборудование.

Будет сматывать пробег за уважуху друзей и знакомых, бесплатно.

Предлагаю - пусть обучается самостоятельно, без посторонней помощи. Глядишь, к зиме смотает этот щиток своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной самоделкин. Денег зажал даже за копеечное оборудование.

Будет сматывать пробег за уважуху друзей и знакомых, бесплатно.

Предлагаю - пусть обучается самостоятельно, без посторонней помощи. Глядишь, к зиме смотает этот щиток своими силами.

или щиток смотает его мозг :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования