Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf Plus 2006 BSE


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.Прошу не судить строго-это первый серьёзный немец в моей практике. А тащить авто в Пермь-несколько сотен км-последнее дело. Авто VW Golf Plus 2006г.в BSE1.6 , МКПП .Изначально на авто глючили центральный замок , стеклоподьёмники и штатная сигналка.А в один прекрасный день авто не стал заводиться.Заведётся и сразу глохнет. Дополнительного оборудования никакого нет(сигналки,блокировок).Был обнаружен обрыв нескольких проводов (в том числе оба провода САN-шины)в жгуте из водит.двери. Проводка восстановлена. Авто не заводится!Диагностика по ОВD выдаёт -нет связи со щитком приборов. Диагностика ВАСЯ 12.12 - нет связи с блоком Getewei и больше не счем не соединяется. Снял , вскрыл и визуально проверил все блоки (в т.ч. щиток,блок Getewei) кроме ЭБУ двигателя. Подскажите можно ли подкинуть на данный авто Getewei с другого авто и надо ли его будет прописывать(или кодировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправность какого-либо блока-редкое явление. У меня нет схемы перед глазами и искать лень, но я бы в первую очередь проверил КАН соединение. Глохнет-потому как двигатель не видит ИММО в панели, нет связи. Возможно какой-то ЭБУ садит КАН, часто это бывает блок парктроника или АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь,хотя бы протокол диагностики от Васи.Было бы понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.НЕ было питания на диагностическом интерфейсе САN-шины(Getewei).Клиент под пытками признался что дёргал преды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования