Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор прибора. Помогите пожалуйста ребята...


Рекомендуемые сообщения

Не ну не совсем онятен список.

Что ты собираешся делать данными приборами?)))

Tacho Universal 2008 зачем оно тебе???Онож устарело как говно мамонта.

Зачем тебе ХPROG(кстати могу продать)?

Зачем писать ерунду- хотя это в молдавском стиле......покурить форум лень???расписано какие марки и чем делать, а вот потом задавать глупые вопросы про прогеры и шайтанкоробки!!!!

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tacho Universal 2008 зачем оно тебе???Онож устарело как говно мамонта.

 

Это говно мамонта лучше всех старые VAG по обд дубасит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enigma, DiagProg3 или DSP3+ бери - не пожалеешь!

А если по бюджетнее? Читай форум, слушай советы....и всё равно что то не то купишь. Только когда чуть окунёшься в тему...сам начнёшь понимать что тебе может потребоваться....

Это у всех наверное так - залежи чего то, что не пригодилось.или не используется ...

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначяло спосибо огромное за внимание ... По денгам не проб. они сичяс дешовые и думаю брать XProg M и Такхо Универсал

нашол тут в МД оба за 250$ .... хочю брать сначяло для корректировка одометров а постепено и с иммо

 

Не ну не совсем онятен список.

Что ты собираешся делать данными приборами?)))

Tacho Universal 2008 зачем оно тебе???Онож устарело как говно мамонта.

Зачем тебе ХPROG(кстати могу продать)?

Зачем писать ерунду- хотя это в молдавском стиле......покурить форум лень???расписано какие марки и чем делать, а вот потом задавать глупые вопросы про прогеры и шайтанкоробки!!!!

пожалуйста не злитесь на молодого начинающиеся... и я читал веси форум но хочу совета профи и

прошу прощение за беспокойство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну я же вроде написал понятно...

По одо какая целевая аудитория???

Зачем тебе xprog он внутрисхемно не работает .

Тахой ты что делать собрался????Как правильно сказал старший товарисч , удобно работать тока со старыми вагами.

тебе немного другие приборы брать надо....почитай форум и реши на какие авто ориентация для начала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно Master... еще раз спасибо....

 

буду купить Digiprog -3 4.85...

могу продать версия 4.88 производитель YANHUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это говно мамонта лучше всех старые VAG по обд дубасит ))

Тут думал ТАХО 2008 продать по дешёвке - уже несколько лет пылится. Приезжает вчера passat B5(давно таких древних авто на смотку не было)...Enigma закурила, дашкодер тоже, в Х-тооl просто такой нет.. Пришлось искать мануалы к тахо - забыл уже какой кабель надо подключать и действительно только она справилась.

Так что какое древнее оборудование не было бы - оно всегда в хозяйстве может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются аукционы :wink: , подожди малость , только хранить лучше в вакуумной упаковке ! , машины эти станут ретро , и соответственно оборудование к ним , ну и стоимость работ .......(и тут Остапа понесло ! ) . Да не , если серьёзно , то нормальный девайс , у нас например валом , просто ваааалищем !!! этих машин ещё , мож и у них там так-же , пригодится полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день участникам форума. Хочу приобрести прибор диджик 3, Покурил форумы, говорят что прибор лучше брать производителя YANHUA, но цены разнятся от 13 до 22к, причем версии одинаковы 4.88 в чем причина? На carstool.ru 13к производитель как раз YANHUA, кто нибудь брал там?

Так же посоветуйте программатор, их куча всяких, upa, xprog, и т.д. Буду мучать свой vw bora

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бору тахо2008, 100 баксов без кабелей самое то тебе. на рынке за машину возьмешь на 500 баксов выше, отобьешь с покупки. жми write km и все.

 

а потом там же на рынке предлагай по рядам делать ауди, туареги, шкоды фабии-2 любые влет

 

денег на энигму соберешь за пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программаторов много не бывает, для старта смотрите что больше будете делать, а там всеравно прийдется докупать, что не делает один, с легкостью может сделать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования