Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки SangYong


Рекомендуемые сообщения

 

Тоже чушь собачья... причина всяко не в "диагностике" (может тупо шину порвали). Даже если "чтото нажали" в "варианткодинге", не вижу препятствий "нажать обратно".

 

И расскажи как это быстро делается. И какой диагностикой пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазили хозяева кармансканом в коробке и накосячили в адаптациях.появилась ошибка передаточного числа 5 передачи. После ездили к официалам, прошивали коробку и связь между коробкой и моторником вообще пропала. Инденты коробки не видит.еще раз повторюсь машинка чистый кореец. У официалов нет такого ПО. Они сейчас ему зашили под россию ПО коробки. И коробка не видит связи с моторным. Только 1 передача сейчас. Флеш и епром моторника нашли а вот коробки надо искать.

 

Моторник официалы тоже шили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазили хозяева кармансканом в коробке и накосячили в адаптациях.появилась ошибка передаточного числа 5 передачи. После ездили к официалам, прошивали коробку и связь между коробкой и моторником вообще пропала. Инденты коробки не видит.еще раз повторюсь машинка чистый кореец. У официалов нет такого ПО. Они сейчас ему зашили под россию ПО коробки. И коробка не видит связи с моторным. Только 1 передача сейчас. Флеш и епром моторника нашли а вот коробки надо искать.

 

Моторник официалы тоже шили

Есть возможность дать запрос в Малазию. там чистые корейцы, скажи что конкретно надо? Связка эбу+акпп или акпп, что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть возможность дать запрос в Малазию. там чистые корейцы, скажи что конкретно надо? Связка эбу+акпп или акпп, что надо?

если можно конечно прошивку и моторника и коробки на всякий пожарный. Если есть епром коробки и моторника буду признателен. Авось пригодиться.

 

Это фото моторного и коробки. Желательно бы связочку.

20150114_212221.jpg

20150115_104214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно конечно прошивку и моторника и коробки на всякий пожарный. Если есть епром коробки и моторника буду признателен. Авось пригодиться.

 

Это фото моторного и коробки. Желательно бы связочку.

Нужны точные данные авто.

 

если можно конечно прошивку и моторника и коробки на всякий пожарный. Если есть епром коробки и моторника буду признателен. Авось пригодиться.

 

Это фото моторного и коробки. Желательно бы связочку.

Пробуй, отпишись. Это фулл.

NCF03C01D146A6EC.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужны точные данные авто.

 

 

Пробуй, отпишись. Это фулл.

Попробовал залить по кану. Блок ушел в спячку. Ща поднял его по бдм. Залил прошивку. Буду завтра пробовать. Как то интересно фулл сделан из частей. Первая внутренняя mpc за ней флеш а потом хз откуда данные берутся и за что они отвечают. После 280000 идет еепром. Но ее в прошиве нет.галетта по бдм фулл не заливает. Ошибка размера и ппц. Разделил на 2 части и все ок. какие данные авто тебе нужны?

 

Action sport 2 литра дизель. 6ступка автомат. Чистый кореец

20150121_143434.jpg

20150121_143624.jpg

20150121_143715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж несудите строго,просто это ограничение в 3 поста заставляют меня это писать чтоб увидеть картинку.

 

Вот пришла сегодня галета,софт поставил,завтра хочу считать своего rexton 2006 2.7XDI 120kw через обд,вопрос если тока считивать буду нет каких подводных камней чтоб что-то ненароком неповредить и сможет мне сделать тун прошивку плюс отключить егр уважаемый avtoteh_dnepr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужны точные данные авто.

 

 

Пробуй, отпишись. Это фулл.

Зашил фулл. машинка завелась. Едет только на 1 скорости. В коробке висит ошибка синхры с эбу. Нужна связка эбу и коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж несудите строго,просто это ограничение в 3 поста заставляют меня это писать чтоб увидеть картинку.

 

Вот пришла сегодня галета,софт поставил,завтра хочу считать своего rexton 2006 2.7XDI 120kw через обд,вопрос если тока считивать буду нет каких подводных камней чтоб что-то ненароком неповредить и сможет мне сделать тун прошивку плюс отключить егр уважаемый avtoteh_dnepr?

За ваши деньги любой каприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашил фулл. машинка завелась. Едет только на 1 скорости. В коробке висит ошибка синхры с эбу. Нужна связка эбу и коробки.

Нету такого, это все что есть. Предлагает произвести синхру кармансканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какая хитрость по подключению галети 54 к rexton 2.7xdi eiro3 в режиме бдм,через диагностику обд2 галета блок читает и наверно пишет,поделитесъ схемой подключения у кого точна работает галета 54 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какая хитрость по подключению галети 54 к rexton 2.7xdi eiro3 в режиме бдм,через диагностику обд2 галета блок читает и наверно пишет,поделитесъ схемой подключения у кого точна работает галета 54 .

Покажите, пожалуйста, свой блок и фото галлетты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил вчера на счёт вариантов исполнения и вроде нашёл что U11,U15 не той породы и что с ними бдм может неработать,вот фотка .Блок такой как в этом посте http://www.auto-bk.r...962/#entry79509 ,между прочим в этой фотке что выложена у вас на сайте перепутана питание на блок,кому то может неповести если так подключит.

Изменено пользователем jonyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,глянте пожалуйста хоть правильно галета прочитала мой рекс?

HCC73.rar

Кинул на сравнение со своей библиотекой, ни чего похожего не нашел. А так вроде все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал бдм100,надеюсь хоть тот клон небудет таким капризным как котлета.Я тут на днях в кайрон клане познакомился с Vahmurka,обещал поднять мой рекс на другой уровень но только на софте HCC74 так хочеш нехочеш а бдм нужен,кстати в этой 74 прошивке может улучшена адаптация форсунок а то я перебрал 3 форси(заменил и клапан и распилитель),кодировки новой канешно нет вот и сейчас то одинь день вроде чётка работает то на следуюший бивает что цокает,такое впечатление что блок сам не адаптирует?

Изменено пользователем jonyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все таки ищется содержимое флеш(am29f400) коробки актиона-спорт номер блока 36600-31000 или 36600-32000 чистый кореец. Говорят такие блоки стояли на кайронах еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал бдм100,надеюсь хоть тот клон небудет таким капризным как котлета.Я тут на днях в кайрон клане познакомился с Vahmurka,обещал поднять мой рекс на другой уровень но только на софте HCC74 так хочеш нехочеш а бдм нужен,кстати в этой 74 прошивке может улучшена адаптация форсунок а то я перебрал 3 форси(заменил и клапан и распилитель),кодировки новой канешно нет вот и сейчас то одинь день вроде чётка работает то на следуюший бивает что цокает,такое впечатление что блок сам не адаптирует?

Ну раз вы уже с Вахмуркой знакомы, то он вам в этом вопросе лучший, чем я советчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Прошу помощи в правке карт прошивки, мне нужно сделать только "EGR OFF". Режим "Domestic" уже давно включен. Считал прошивку Galletto 1260. Автомобиль Ssangtong Rexton 2,7 XDI автомат. EGR удалил полностью уже года два назад, чтобы не вылазил чек сделал обманку по такой схеме (прикреплена).

Сейчас смотрю появилась возможность искоренить EGR программно, очень хотелось бы это сделать.

Или хотя бы нужна инструкция какие карты и как править.

Спасибо! файл с прошивкой прикрепляю.

HCC74A02_Y250_AT_original.rar

EGR OK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования