Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeep Liberty


S500

Рекомендуемые сообщения

Добрый День пытаюся прочетать проц внутрисхемно........немог бы кто подсказать как это сделать .........

MC908AS60AVFU.JPG

IMG_1438.JPG

20924278.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День пытаюся прочетать проц внутрисхемно........немог бы кто подсказать как это сделать .........

распаять на отдельную платку,100% прочтеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пока не сдуешь проц, не прочтешь.

 

З.Ы. Каким программатором пользуешься?

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и внутрисхемно (без поднятия ног) смотря каким прогером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты слушаешь этих пустозвонов для начало надо подобрать SS,если подобрал с процем должна установится связь при условии,если только читаешь фулл,если только епром это читается без подбора ss и сразу?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проц закрыт - епром без ss не прочитаешь.....

 

но здесь скорее всего надо ноги поднимать, или частоту подобрать, так как закрытый проц то же читается, но только как все AD

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проц закрыт - епром без ss не прочитаешь.....

 

но здесь скорее всего надо ноги поднимать, или частоту подобрать, так как закрытый проц то же читается, но только как все AD

Если проц массочный флеш не доступен в любом случае ЕЕпром читается без подбора SS вот на днях работал с маской l40x проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в Оригинале от Dariusa v5.5.0.......сам брал у него

Без Риса Китайского

 

Апельсин едет по почте, может ещё что взять для 05 08 11 для внутресхемного,ETL нет желания сейчас брать у них новая версия выйдет осенью

Фотка с процам сам рисовал думаю правильно....

MC908AS60AVFU.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех кто остановился

 

Если ноги придётся,тогда лучше весь сдувать но хотелось бы внутрисхемно

Внешнего питания не подключено,только usb

Возможно ли причина ......от PROGA до проца кабель у меня 60 см,но до этого делал этим же кабелем MAC7xxx без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен , что ETL- ОРИГИНАЛ взял бы без проблем внутрисхемно и по всякому - поищи может у кого есть в твоём городе и поделись, с уважением дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй Дарису мозг по выноси , как бабло брать он может , и кидать офф пользователей !!! А по теме IRQ и RESET в воздух .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй Дарису мозг по выноси , как бабло брать он может , и кидать офф пользователей !!! А по теме IRQ и RESET в воздух .

Если и так не поедет, пробуй кварц поменять на 4000. А вообще то есть куча дырочных решений по Чероки и Либерти. Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинноват, попробуй укороти.

Попробуем

 

А ты попробуй Дарису мозг по выноси , как бабло брать он может , и кидать офф пользователей !!! А по теме IRQ и RESET в воздух .

Молодец в десятку попал....

А по теме личное мнение .....больше польского прибалтийского брать не хочу....

 

уверен , что ETL- ОРИГИНАЛ взял бы без проблем внутрисхемно и по всякому - поищи может у кого есть в твоём городе и поделись, с уважением дмитрий

Цифры песать не будем я думаю вы знаете сколько это стоит

20924280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер! Не хочу создавать новой темы т.к. речь о щитке от Jeep Liberty 2005г.

 

Кто подскажет как снять стрелы на этом щитке (и не наступить на грабли), т.к. на САМИХ МОТОРАХ как я понял нет ограничителей и думаю выставить потом будет проблематично.

 

Фото положения стрел панели

 

 

IMG_1063.jpg

IMG_1064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не хочу создавать новой темы т.к. речь о щитке от Jeep Liberty 2005г.

 

Кто подскажет как снять стрелы на этом щитке (и не наступить на грабли), т.к. на САМИХ МОТОРАХ как я понял нет ограничителей и думаю выставить потом будет проблематично.

 

Фото положения стрел панели

Фото обратной стороны панели также не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования