Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени ребят, такая проблема с камазенком, после аварии машинка, гоняли в челны на ремонт, по кузовщине, приехали, началось следующие

 

заводишь, хх 800-1000 об плавает, нажимаешь тормоз машина глохнет, горный тормоз отключен механически, тнвд рядное, насос ремонтный, автоком показывает замыкание сигнала тормоза и сигнала поворота, вроде правильно написал,, у кого что было такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камазе могут быть установлены 4 вида двигателей. на 3 из них тнвд сложно назвать рядным но они связываются с автокомом. на одном тнвд рядный но он не связывается с автокомом. если рома озвучит какой мотор стоит на камазенке то возможно станет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряси эл. проводку, 100% коряво проложили, смотри по раме места сварки, вскрой задние фонари коротыша там может и не быть, а вот при отсутствие массы такая фигня будет иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком и замыкание поворотов - установили блок управления освещением с диагностикой ?

как звучит ошибка или ее код - а то вольный перевод заведет куда не надо

Возможен вариант изменение статуса стоп сигнала при включении поворота - но это не ошибка ,а неисправность электропроводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс что за мотор с рядным тнвд? на камазе ни разу не встречал блока управления наружным освещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня таже проблема... прошивку поменяли а глохнуть стала чаще... До того как поменяли прошивку не разу не глохла на дороге было только два раза такое. А теперь блин часто случается... причем в самый неподходящий момент... я вот думаю что скоро из-за этого кто-нибудь мне по роже засветит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У друга тоже такой проблема бил он поменял свечи и вроде сейчас норм.

сашок ты схему подключения свечей накаливания на камазе видел? или треплешь о свечах зажигания? посты набиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени ребят, такая проблема с камазенком, после аварии машинка, гоняли в челны на ремонт, по кузовщине, приехали, началось следующие

 

заводишь, хх 800-1000 об плавает, нажимаешь тормоз машина глохнет, горный тормоз отключен механически, тнвд рядное, насос ремонтный, автоком показывает замыкание сигнала тормоза и сигнала поворота, вроде правильно написал,, у кого что было такое???

СНИМАЕШЬ НАСОС ТНВД И МОЕШЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ АЦЕТОНОМ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования