Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Open-Port 2.0


Рекомендуемые сообщения

Если тебе так хочется потрепаться про твой барыжный интерес. Девайс там есть в наличии. Звони им и сними выясняй дилеры они или нет. Мне по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе так хочется потрепаться про твой барыжный интерес. Девайс там есть в наличии. Звони им и сними выясняй дилеры они или нет. Мне по барабану.

Да я знаю кто это, и чей магазин, и про то как однажды сотрудник Экутулс сбежал с частью оборудования и открыл магаз в Питере.

Да в наличии может он там и есть, но есть не у дилера, а обычного продавца, коих десятки по рунету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брат - обрати внимание.. Я то обычный юзер. На тот момент, когда я покупал девайс, то при поиске в яндексе на запрос в первых строках мне попался именно этот магазин.

Да, я в курсе.

1. Оплаченный Яндекс.Директ.

2. Нормальное СЕО и лендингпейдж (сайт под один товар)

3. Хитрый маркетинг (никто же не будет разбираться официал он или нет, но зато написано)

4. и т.п.

Товар в наличии скорее всего и есть в наличии, но лично я знаю историю данной конторы, имею негативное отношение к ним.

 

А почитать лень?

Как вы наверно уже догадались, это не оригинальный Татрикс Овпенпор 2.0 купить оригинальный вы можете в США, это его копия, в чем собственно различия и минусы: нет оригинальной упаковки, нет ферменного логотипа Tactrix, нет возможности официального обновления. Но есть огромные плюсы: тот же функционал что и у оригинала в сочетании с ecuflash идущей в комплекте, низкая цена в отличии от оригинала в несколько раз.

Я бы еще добавил в отличии от оригинала, работает тоже несколько раз.

Самое забавное, что они сравнивают по цене оригинал и клона, т.е. взяли цену оригинала, и типа акция. Человек ведется на крупную распродажу, не всегда вчитывается во второй абзац и покупает по своей ошибке клона вместо оригинала, и как видно даже здесь ссылки на него кидают. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же уже какое то отношение из разряда личных, правда?

Мне нужен был опенпорт, и я его нашел. Девайс работает. При этом, в этом же магазине я брал и комбик и мультик.

Всё работает. Что собственно мне то до этих негативов? Если ты можешь что то официально им предъявить или обезвредить каким то образом мошенников - делай.

Но что то мне подсказывает, что это не твоя война. Чья то со стороны. Это не моё дело естественно. По этому я не стремлюсь разбираться.

Я пользователь. Мне, как покупателю эти люди ничего плохого не сделали. Ты же сам знаешь, у нас в Питере такие иногда происходят диванные баталии, что дух захватывает ))

Из разных уст можно услышать разные мнения, а на поверку, когда начинаешь разбираться то все эти разборки выеденного яйца не стоят.

Или к примеру - люди, которых кто то даже из твоих знакомых возносят как честных и порядочных, низачто обиженных на ровном месте, для тебя лично в итоге становятся врагами, ибо твоего знакомого они не кинули а тебя с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять твое дерево, Лето-песня жгет. Прислал херню и и просит благодарностей. Лето Песня

2014-11-30 19:28:03

 

уважаемый .........................

спасибо за ваше сообщение, дорогая, мы согласны с вашим спором, как то, что вы хотите, вернуть вам 45USD. Вы это проверить?

дорогой мы честный продавец, мы вернем Вам 45USD вы хотите, теперь не могли бы вы дать нам 5 звезд и хорошая FEEBACK? Большое спасибо заранее

иметь хороший день

касается

Лето

Пусть теперь его хороший день имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставь ему 5 звезд и напиши отзыв как следует. Он же не виноват, что производитель говно ему вдул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставь ему 5 звезд и напиши отзыв как следует. Он же не виноват, что производитель говно ему вдул ))

Мать Тереза может ему еще денег вернуть?

И куда твои принципы делись, о том что их наепывать надо даже когда тебе исправный прислали?

 

ставить 5 звезд и уточнить : "naebalovo", китайцы не переведут, а кому надо, тот поймет.

 

Пошел лето-песня в жопу, со своими звездами, он мудила, вообще ответы игнорировал когда спор открылся и ждал до последнего, а написал после того, как Али деньги назад отправила, "типа я согласен на возврат денег", а кто его уже спрашивает, согласен он или нет.

Про отзывы, а много их читают? Я к примеру хотел найти и почитать, так и не разобрался где. Ну и руководствовался этими гребанными алмазами да звездами.

 

Ну и думаю больше информации тут принес, своим потерянным временем, на Али будет бесполезно.

Пусть имеет хороший день.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Тереза может ему еще денег вернуть?

И куда твои принципы делись, о том что их наепывать надо даже когда тебе исправный прислали?

 

 

 

Пошел лето-песня в жопу, со своими звездами, он мудила, вообще ответы игнорировал когда спор открылся и ждал до последнего, а написал после того, как Али деньги назад отправила, "типа я согласен на возврат денег", а кто его уже спрашивает, согласен он или нет.

Про отзывы, а много их читают? Я к примеру хотел найти и почитать, так и не разобрался где. Ну и руководствовался этими гребанными алмазами да звездами.

 

Ну и думаю больше информации тут принес, своим потерянным временем, на Али будет бесполезно.

Пусть имеет хороший день.

Ухххх. Как ты его )) Ну естественно - делай ему отрицательный отзыв, раз он отвечать не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и сейчас рейтинг 100% пять звезд. Только из 16ти отзывов в рейтинге учавствуют только 12, а где ещё 4-ре? Видимо модерируют.

рейтинг лета.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это уже давно заметил и писал вроде тут в теме, что столько он продал косячных приборов а отзывы все положительные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dear friend,

thanks for your order from our store with Tactrix Openport 2.0

i am so sorry to disturb with you. at present, some buyer don't use the device correctly to damage the device, now i will give you some tips when you use the device as follow:

1. when you connect the computer, disconnect the internet

2. don't download original devices's software or other software from forum, you just use the software we send you.

3. after installing the software, open the car's Ignition Switch-- connect the device to your car---wait led lamp light---connect usb cable to your computer

4. after the computer recongnize the usb driver, open the diagnostic software to diagnose your car and still keep the device connecting both computer and car.

dear when you get the device, pls do all step by step. and any question or trouble, pls contact with me freely,

thanks a lot in advance

have a nice day

regards

Summer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свой опен порт получил. Пока не стал подключать к компу, так как у него уже стоит софт и дрова от ори. Но пока решил покатать девайс в машине. Подключил на постоянку в разьем, покатаю недельку, посмотрим умрет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка у меня пашет нормально. юзаю с софтом Алекса. софт родной обновлять не стал да и не надо думаю.. так как у меня у кореша сдох при новом софте опен)) спрошу за одно может кто имеет распин под ж линк? внутри LPC2364FBD100... надо корешу помочь востановить его опенпор.... с нетом работал им без проблем..дрова подкинул недавно что алекс дал в теме своей вроде пашет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свой опен порт получил. Пока не стал подключать к компу, так как у него уже стоит софт и дрова от ори. Но пока решил покатать девайс в машине. Подключил на постоянку в разьем, покатаю недельку, посмотрим умрет или нет.

А чего тебе это даст? Процы у них летят не по питанию. при впадении в кому с питанием у него все нормально(писал же здесь что все прозванивал), а сам проц по юсб умирает. Так что хочется потестировать, раз десяь воткни его в юсб и будет тебе "счастье".

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка у меня пашет нормально. юзаю с софтом Алекса. софт родной обновлять не стал да и не надо думаю.. так как у меня у кореша сдох при новом софте опен)) спрошу за одно может кто имеет распин под ж линк? внутри LPC2364FBD100... надо корешу помочь востановить его опенпор.... с нетом работал им без проблем..дрова подкинул недавно что алекс дал в теме своей вроде пашет норм...

Блин, брат... Имею 4 джилинк девайса но под этот проц даже не в курсе.. А что ты имеешь в смысле софт родной? Тот что тебе в комплекте на диске пришел или от орига софт?

А чего тебе это даст? Процы у них летят не по питанию. при впадении в кому с питанием у него все нормально(писал же здесь что все прозванивал), а сам проц по юсб умирает. Так что хочется потестировать, раз десяь воткни его в юсб и будет тебе "счастье".

Ну мало ли чё... Мне то не к спеху. Я оригом пользуюсь пока. Но хочется не убить по глупости. Время есть для осторожных эксперементов, так вот я их и провожу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие контроллеры на них стоят которые горят филипс или NXP??? говорят филипс гавно... у всех продавцов спросил что стоит у них, двое ответило что NXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NXP на оригинале по крайней мере точно. А тут не ведомо - запилена маркировка

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому этот продавец процы отправил? После замены работают? Продавец уверял что камень новый и прошивка якобы новая

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования