Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сигнализация аларм на ваз 2114 постоянно орет


Рекомендуемые сообщения

Сигналка постоянно орет ,я отключил провод с рупора но щас в салоне постоянно щелкает сигналка,если ее отключить то перестаёт работать центральный замок что делать?

IMG_20140113_125511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 'гурам'!

Для начала

 

Сигналка постоянно орет ,я отключил провод с рупора

Вы не решили проблему. Напряжение на рупор выдает сигнализация. Вы его оторвали, он замолчал, но это НЕ ОТМЕНИЛО ТОГО, что привело к ТРЕВОГЕ и сработке сигнализации С ВОЕМ...

 

Именно поэтому

но щас в салоне постоянно щелкает сигналка

Это щелкают реле, отвечающие за МИГАНИЕ внешней световой сигнализации (выход на сирену не релейный и он "щелкать" не может). Фонарики у машины мигают?

 

 

 

 

 

 

если ее отключить то перестаёт работать центральный замок

По идее не только ЦЗ должен переставать работать. При грамотном монтаже машина не должна заводиться и ездить УЖЕ если начался вой сирены (щелканье реле внутри неё), а уж если сдернуть разъемы, то ТЕМ БОЛЕЕ. Если машина заводится и ездит, то сигнализация поставлена НЕКАЧЕСТВЕННО. Сами понимаете - если тоже самое сделали-бы угонщики, то они спокойно могли кататься на ней...

 

что делать?

сообщите нам:

1. Как называется сигнализация, желательно с номером модели. Например StarLine A91 или Шерхан-V

2. Если брелок сигнализации С ЭКРАНОМ и экран цел, то ЧТО появляется и МИГАЕТ на экране в те периоды, когда идет тревога?

3. Если брелок без экрана, то постарайтесь вспомнить - после чего начался вой сирены.

4. Почему вой сирены (щелканье реле) не получается остановить БРЕЛОКОМ? А именно нажатием кнопки СНЯТЬ С ОХРАНЫ. Нажимать надо ДВАЖДЫ. Один раз нажать, чтобы прекратилось непрерывное щелканье (советую зацепить сирену обратно - тогда первое нажатие должно "заткнуть" сирену). А после того как все успокоится, не мешкая нажать кнопку СНЯТЬ С ОХРАНЫ еще раз.

5. Если п.4 так и не получается, то знаете-ли Вы где в автомобиле спрятана кнопка от сигнализации, называемая VALET-кнопка?

Умеете-ли снимать с охраны при помощи этой кнопки? Инструкция на сигнализацию имеется?

 

Ждем ответов. Тогда сможем дать достаточно дельные советы для Ваших самостоятельных дальнейших действий.

Ну или найдите того, кто разбирается в сигнализациях поблизости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не поленился же расписать, все по полочкам, у меня терпения не хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же к специалисту обратиться! Мне кажется в конкретном случае это будет оптимальным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же к специалисту обратиться! Мне кажется в конкретном случае это будет оптимальным решением.

Может все же к специалисту обратиться! Мне кажется в конкретном случае это будет оптимальным решением.

купи другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не поленился же расписать, все по полочкам, у меня терпения не хватает.....

:biggrin: Миша еще и не такие поэмы пишет. Главное в тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда сигналка начинает так себя вести нужно ее менять, дефицита сейчас нет, какую хочешь.

Я думаю если она глюканула то с ней особо ничего не сделаешь, тем более если старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно когда сигналка начинает так себя вести нужно ее менять, дефицита сейчас нет, какую хочешь.

Я думаю если она глюканула то с ней особо ничего не сделаешь, тем более если старая.

Это точно, я обычно б/у сигналки пускаю на запчасти, легче новую поставить нормально, чем заниматься еротикой со старой сигнализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала отключил концевики-под капотом и в багажнике.Если это не поможет-то отключил бы датчик удара.Если и это не поможет-то дорога ей на запчасти.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то же как вариант, с другой стороны если сигналка постоянно кричит, значит она не снимается с режима охраны, отсюда делаем выводы, что концевики здесь не причём, если бы сигнализация ставилась на охрану и какие-то зоны п****ли то сигналка подорвала бы соответствующие сигналы ( читаем инструкцию для данной модели сигнализации), о том что определённая зона не в стала на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования