Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane 2 Глохнет при нажатии педали газа


knyaz151

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня тут такая проблема. Машина начинает задыхаться при нажатии педали газа, вплоть до того, что аж глохнет. И это именно на прогретую машин. С утра заводишь, часа 4-5 поездишь, еще все нормально.

Был на диагностике, пара ошибок DF602 DF092 DF091 DF001 - (последний, вроде датчик t воды) ну есть еще другие, но это уже по кондеру. У кого были такие же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на диагностике, пара ошибок DF602 DF092 DF091 DF001 - (последний, вроде датчик t воды) ну есть еще другие, но это уже по кондеру. У кого были такие же проблемы?

 

Что это была за диагностика, после которой нужно бежать на форум и задавать вопросы на которые диагност должен был ответить? А может это никакой не диагност был, а знакомый со шнурком? Про датчик температуры воды тоже интересно - где вода в авто должна находится.

Изменено пользователем magino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие темы надо прекращать, автор, переведи мне денег за диагноз, и я скажу что с машиной.

 

или ищи диагноста, у себя, чего с профилем?

Изменено пользователем s_h_e_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек нормально спосил (У кого были такие же проблемы?) !Ну может нет у них норм диагноста по рено!И он интересуеться не у вас (алчных супер-профи) а у обычных владельцев рено!Кто хочет ответьте, и нефиг то понты лимонить супер диагностам! Это не закрытый форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю что это за ошибки, они толком проблему не решат. Суть в том, что по делу ошибок не выдает. машина не едет, вопрос в том было у кого такое и как с этим бороться.

У нас по сути ни кто не берется за французов, только официалы. Они правда цены гнут...

Изменено пользователем knyaz151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования