Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 406 HDI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!

Притянул комне знакомый свой пыж. Машина не заводится, на щитке горит ключик. Судя по состоянию микросхемы в моторном его уже не раз ковыряли. Я не могу понять какая микруха стоит в этом моторном, там уже буквы постирались. Если кто знает подскажите пожалуйста.

Вот фото блока и микрухи.

_____0010.jpg220759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!

Притянул комне знакомый свой пыж. Машина не заводится, на щитке горит ключик. Судя по состоянию микросхемы в моторном его уже не раз ковыряли. Я не могу понять какая микруха стоит в этом моторном, там уже буквы постирались. Если кто знает подскажите пожалуйста.

Вот фото блока и микрухи.

_____0010.jpg220759.jpg

Я думаю что 95p08, там на фото даже видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что 95p08, там на фото даже видно

Спасибо буду пробовать почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ее неплохо почитать сначала,не факт что проблема в иммо ,машина такая..... :post-7:

 

звони...

Изменено пользователем vlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ее неплохо почитать сначала,не факт что проблема в иммо ,машина такая..... :post-7:

 

звони...

Вот дампик с моторного.

Save1.rar

Глянь пожалуйста может и в самом деле не иммо?

Изменено пользователем SergeyBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v peugeot 406hdi bosch 0281010360 toze po imme stoit 95p08 dump bez immo prilogaju mozet pomozet

Подскажи пожалуйста а какой мотор на этом пыжике что у тебя в дампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуй, но лучше всего, конечно, подключить диагностику и глянуть в чем проблема.

А ты хотя-бы +/- на моторном все проверил?

Save2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуй, но лучше всего, конечно, подключить диагностику и глянуть в чем проблема.

А ты хотя-бы +/- на моторном все проверил?

Вобщем действительно нет массы, там около моторного стоит релющка и она стала дико жужжать, видимо в ней дело.

Я слил дамп с BSI посмотрел пин, взял T300 и прописал ключ заново. Ключ прописывается без проблем, но машина так же не заводится. Потом как-то прижали эту релюшку пальцами в месте соединения и погас ключ иммо и появилась масса и машина завелась без проблем. Потом чел отпустил зажатую релюху и машина сразу заглохла. Дальше мы так пару раз делали, и теперь не можем понять это что-то с контактами или релюхе хана. Вобщем вопрос уже не по иммо. Осталось прозвонить провода и проверить реле. Кстати я разобрал это реле, но не знаю как его проверить?, как определить это оно глючит или проводка?

182754.jpg182814.jpg182825.jpg182844.jpg182910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем действительно нет массы, там около моторного стоит релющка и она стала дико жужжать, видимо в ней дело.

Я слил дамп с BSI посмотрел пин, взял T300 и прописал ключ заново. Ключ прописывается без проблем, но машина так же не заводится. Потом как-то прижали эту релюшку пальцами в месте соединения и погас ключ иммо и появилась масса и машина завелась без проблем. Потом чел отпустил зажатую релюху и машина сразу заглохла. Дальше мы так пару раз делали, и теперь не можем понять это что-то с контактами или релюхе хана. Вобщем вопрос уже не по иммо. Осталось прозвонить провода и проверить реле. Кстати я разобрал это реле, но не знаю как его проверить?, как определить это оно глючит или проводка?

прозвони обмотку реле, диоды, и все это до разьема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А как убить иммо на Magneti Marelli, IAW 48P.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвони обмотку реле, диоды, и все это до разьема.

А после разьёма - провода.... Наиболее часто "ломаются" на участке между блоком и пластиковым кожехом на моторе, иногда окисляются контакты в фишках около АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пропаяй релюшку, на предмет микротрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования