Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Licznik4.5.part1.rar не скачивается, постоянно пишет ошибка или связь с сервером неожиданно прервана. пробовал на двух компах. ни на одном не смог скачать. антивирь нод32, но я его вырубал. не пойму в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что скачал все нормально, только зарегить никак не могу.

инструкция для этого и написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 4.8. :) Все равно проект закрыт.Теперь он уже не личник а даш тул...

ну там просто защиту поменяли, и думаю 4.8 не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил, но у меня ета версия с ID.00000000000000 уже была, штото в ней нехватает, например пежо 406/607 via dash, v 4.0 есть, в етой нема, тоже самое и с спринтером. Но если посмотреть в ECU's, то в етой на много больше чем 4.0. И просто так её незапустиш, нужен ешё и генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри список авто заявленых в 4.5 на сайт автора и сравни с тем что есть, так оказывается в этом 4.5 нету того что есть в 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри список авто заявленых в 4.5 на сайт автора и сравни с тем что есть, так оказывается в этом 4.5 нету того что есть в 4.0.

именно что 4.0 дополняет 4.5, в новой версии вроде так же, 4.8 дополняет 4.7

 

Запустил, но у меня ета версия с ID.00000000000000 уже была, штото в ней нехватает, например пежо 406/607 via dash, v 4.0 есть, в етой нема, тоже самое и с спринтером. Но если посмотреть в ECU's, то в етой на много больше чем 4.0. И просто так её незапустиш, нужен ешё и генератор.

все с ID.00000000000000, так как чтоб не спалить ключ перед автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Licznik4.5.part1.rar - вирус! Проверено двумя антивирусами.

нет там вирусов, выкинь антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Licznik4.5.part1.rar - вирус! Проверено двумя антивирусами.

Пропусти файл, а не блокируй и всё будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что 4.0 дополняет 4.5, в новой версии вроде так же, 4.8 дополняет 4.7

 

 

Да уж, всё равно штото есть, и всё равно лучше когда есть больше. Когда имееш 3.9, 4.0, 4.5, ешё NYO4 и Tachosoft и ешё кучу всяких калькуляторов, а ешё голова на плечях есть, тогда можно жыть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при использовании автомобильного софта антивирус желательно отключать, иначе процентов 50 софта, по большей части ломанного, будет признано вирусами каковыми они не являются(являются многие конечно, но не вредоносными)

 

You must have some posts on this forum to get download - i think so

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приципе согласен с предидущем сообщением. Но я уже трижды переустанавливал систему, достали эти вирусы. Посоветовали поставить ShadowUser. Вкратце работа программы такая: мы работаем не напрямую с Виндой и жестким диском, а с их виртуальными образами. Можно запускать вирусы, удалять даже системные файлы. После перезагрузки все, как и было до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bcе нормално, анти вирус надо отклучатъ потому што некоторе видят crack ипи loader как вирус и не дают скачатъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования