Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 206 не заводится


igrok222

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Горит постоянно чек, машина не заводится, нет искры. Пежо 206 2001 года kfx двигатель. На диагностику не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bsi на диагностику выходит? Или только блок двигателя не отвечает? Давай больше инфы. Что проверил?

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bsi на диагностику выходит? Или только блок двигателя не отвечает? Давай больше инфы. Что проверил?

Именно блок двигателя, bsi я не знаю как диагностировать, питание на эбу приходит. Всё началось с того что меняли предохранители при включенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер! Четыре дня назад притащили мертвого Пежо 206, VF32AKFWA9Y002265, моторник валио J34P. В блоке мотоника и BSI висят ошибки нету связи друг с другом. Сканировал Скантроником, сканматиком, автодоком, МТ-10. Сегодня прислали с соседненго города лексию. Ни один из них не смог убрать ошибки. Блок диагностируется. Обороты читаются. Нет искры и импульса на форсунки. ИММО живой. БСИ дамп проверили. Проводку пробежал. Было подозрение на сигу, там были две запаралеленные сиги. Одна из них самодельная. Сиги вырезал. Проводку пробежал. Да, и еще, отсоединяя датчики ошибки в блок записываются. Но стереть их не получаются. Даже снятием клем на несколько часов. В итоге пришел к тому что где то не углядел обрыв сан шины. Прошу дать схему проводки и распиновку моторника и BSI.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Когда гонял проводку видел на безопасности обманки...


Знаю что САNШ шина. Это информационная витая пара... Но найти не могу куда она идет на БСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил уже в скайпе Толику, пишите помогу если лексия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил уже в скайпе Толику, пишите помогу если лексия есть

 

Лех, я тебе в скайпе пишу. Как появишься ответь. Проверил все. Обучение ключей, синхр, провел. Все равно ругается на КАН. Его прозвонил и прощупал как мог. Все прозванивается и целостность не нарушена. В BSI висит текущая что не видит мотрник. В мотрнике что не видит BSI и куча других ошибок. Каталик устаревший и те датчики что я выдергивал. Ни одна не удаляется.

Я в тупике. Куда смотреть дальше просто придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно а решение задачи   ?             наверное проводка где то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник. Лексия китай. Показала что синхр прошел успешно.

Изменено пользователем leopold_001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может все как обычно для 206х, авто с кондиционером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования