Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

реклама на этом сайте


avovik

Рекомендуемые сообщения

открыл рекламную ссылку в начале страницы (ту где форсунка нарисована)

http://marketgive.ru/ful/?teaser_id=4

читаем и РЖЕМ!!!! юмористы отдыхают.

особенно привольны отзывы покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь, интересно а компрессию в двигателе поднимает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа повеселил бля , я подстолм . а отзывы отзывы какие.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь, интересно а компрессию в двигателе поднимает??

и экологию улучшает!!!!

а мы.................. чип-тюнинг, калибровки!!!! все давно придумано!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Исходя из их логики отключаем саббуфер от накопительного конденсатора и используем его в качестве емкости! Ведь бензин должен начать вырабатываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Бляяяяяяя! Ржу не могу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что реклама на ЭТОМ сайте и значит на НАС рассчитана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту рекламу раз пять просмотрел..посмеялся. но так и не понял а каким макаром эта приблуда работает?..правда был случай с месяца два назад. нивку смотрел, и под капотом увидел синенькую приблудку с спичечный коробок, хомутами примотанный к патрубку циркуляции воздуха к адсорберу...спросил хозяина что за фиговина, он ответил что ему подарили для экономии бензина, типо магнитное поле чего то там в бензине намагничивает, и расход падает, приемистость увеличиваеться...я после его изречения кофем поперхнулся...ржал долго, товарищи по автосервису тоже посмотрели поржали...клиент насупился..пришлось объяснить на какой патрубок он эту фиговину примотал....

Поржали вместе..зато он с довольным видом потом звонил своему другану и объяснял куда другану нуно перевесить приблуду...как оказалось друган тоже себе такую фигную повесил и также на воздушный патрубок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту рекламу раз пять просмотрел..посмеялся. но так и не понял а каким макаром эта приблуда работает?..

типа сглаживает нагрузку на двигатель от гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разок перечитал...доперло до мну...накапливает энергию, а когда нагрузка в сети возникает отдает обратно, снижая нагрузку с генератора, тем самым движок меньше напрягаеться крутить гену....

 

офигеть.....вот это бред....та пусть вообще приводной ремень скинет с гены, и в багажнике возит кучу заряженных акб... идиотизм...а самое страшное ведь найдутся покупатели..

 

куда мир катится....ведь были все нормальные..и тут бац и дегроды начали появлятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей системе образования..... %дибилов растет, а барыги этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно люди верят что лампа джеки чан означает неисправнось ката и ее можно погасить програмно не пробивая ломом забитый наглухо свинцом кат, и еще некоторые диагносты говорят что лампа джеки чан это неисправный кат , только сегодня такого дебила на работе опустил, а принят в бригаду как диагност- чмо болотное мастер с отпуска выйдет я его на улицу солью, завтра из-за этого дебила меня к начальнику вызывают за сегодняшнее происшесвие для разбора полетов придется обьяснять что такое лампа джеки чан и какого дьявола ее зажигает блок управления мотором боюсь надолго затянется , я изьясняюсь совсем непонятно для простого человека, например - водитель-прокладка и блок управления хуй на него забил едет в аварии хочет со мной потрещать

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал.... А если купить тройник для прикуривателя и вставить три таких приблуды то на заправку можно вообще не заезжать экономия уже 60% будет. Надо барыгам идею подкинуть,естественно не бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы господа все смеетесь??? Это ж чистейшая правда... А еще надо под карбюратор прокладку с завихрителями ставить. И для инжекторов MD тюнинг давно придуман. А магнитные линии действительно распределяют ионы-катионы-анионы в разных направлениях и следовательно положительно заряженный бензин идет более мощный и чистый. Не забываем о присадках в масло и бензин - это еще 30% экономии бенза. Ну и еще не пользуйтесь кондеем и ближним светом. Покупайте ходовые огни светодиодные и китайские вентиляторы салонные. А еще лучше в воздуховод замороженную воду в бутылке пластиковой - кондей безвредный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все, прикуплю пару десятко в этих приблуд в прикуриватель, плюс пару килограмм всяких завихрителей, супер пупер бронепровода понижающих расход топлива процентов на 30, плюс присадочки в масло..и все, ребя ВСЁЁЁЁ я в шоколаде, бенз от таких экономий с горловины ручьем выходить на улицу будет. буду торговать бензом.. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, мне за идею не забудь налить!!!

 

еще анекдотик

http://rschips.ru/?from=direct&source=www.auto-bk.ru&key=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D0%A7%D0%B8%D0%BF%20%D0%A2%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0&campaign=9650051&ad=448267626

на этот раз развод на чип-тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обнинске? Или у каждого свой город? Так я завтра же могу на москвиче оде приехать. Мне надо , чтоб жрал поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал.... А если купить тройник для прикуривателя и вставить три таких приблуды то на заправку можно вообще не заезжать экономия уже 60% будет. Надо барыгам идею подкинуть,естественно не бесплатно....

НЕ не 60 А целых 90% ведь каждый дает 30%

И будет какой нибудь срт 8 или S500 хавать меньше чем ока.

 

НЕ не 60 А целых 90% ведь каждый дает 30%

:8_15_7::18_1_35::7_3_207: :AllSmail (18): :emot180:

 

сосед, мне за идею не забудь налить!!!

 

еще анекдотик

http://rschips.ru/?f...51&ad=448267626

на этот раз развод на чип-тюнинг

Ё моё. Это же рядом со мной. :emot64:

Изменено пользователем Марк Воронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ не 60 А целых 90% ведь каждый дает 30%

И будет какой нибудь срт 8 или S500 хавать меньше чем ока.

А если 4, то в баке бензин САМ ПОЯВЛЯТЬСЯ БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования