Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стоимость Чип-Тюнига


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за открытие новой темы, не нашел на форуме ни чего про это.

 

Интересно, кто сколько берет за репрог отдельных блоков, дабы не опускать планку или наоборот не завышать её.

У меня такой ценник:

Российский автопром(Январи, Боши и М7.3) - 1500 рублей

Иномарки(Bosch7.9.7) - 2000 рублей

Китай(МТ20,МТ20U) - только хочу брать модуль, интересно у кого какой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А давай те так.

Я выкладываю свой прайс услуг

Если кто желает изменить или дополнить буду не против.

И скажем дней через десять кто последний выложит измененный прайс будем считать средним по России)))))))))))

Администрация в лице аадминов или модеров если посчитает это нарушением прошу удалить и сильно меня не наказывать))))

БЛОКИ ЦЕНЫ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай те так.

Я выкладываю свой прайс услуг

Если кто желает изменить или дополнить буду не против.

И скажем дней через десять кто последний выложит измененный прайс будем считать средним по России)))))))))))

Администрация в лице аадминов или модеров если посчитает это нарушением прошу удалить и сильно меня не наказывать))))

Ничего-себе у вас охват!!! От ваших цен я прозрел, у меня в половину дешевле!! Спасибо, уже три года не поднимал ценник, думаю пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю с какого сайта цены брал)Соответственно стараюсь работать по этим же ценам с небольшими коррекциями.В одном городе надо держать цены на одном уровне.А в половину дешевле это вообще печально(

Изменено пользователем bеnder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на прошлой неделе январь 7.2+ подгонял для приоры с кондишином шмоб винт на второй скорости срабатывал, включая стандартный пошив. 5 рублей взял, клиент остался очень доволен.

Тупо: любое отечественное ведро начинается с 2000тр, хоть 1800 года выпуска (ещё дороже).

Иномарки.. боши 797 от 2,5 тр... это конечно дешево... но деваться некуда уже.

Никак не пойму, какие полторы на* пообще могут быть за прошиву чего-либо? Шейте бесплатно, так больше клиентов будет)

Изменено пользователем resetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня боши 7.9.7+ иномарки от 3-3.5 и в роде как у всех в городе так.Я не знаю но в чем прикол работать за бесплатно и еще думать как там мозги не привалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resetter, у вас в городе много диагностов и чиптюнеров, неужели все держат цены на таком уровне как у вас? У нас цена за прошивку 55 и 81 эбу ваз - 1000р., если я подниму цену, ко мне никто не приедет (хотя их и так приходится уговаривать). На М74 - 1500, на ме1797 (ваз) - 2000.

Изменено пользователем alim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург, Я5.1, 1500 р, Я7.2 - 2000р, 7.9.7 (+) и Я7.3- 2500р, М74 3000р, М17.9.7 - 3500р(флэш), работа с эпром на М17.9.7 - 4000Р, иногда приходится делать скидки (не более 500 р), если клиент повторно шьет уже новую тачку или телефон дал очень хороший друг,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-себе у вас охват!!! От ваших цен я прозрел, у меня в половину дешевле!! Спасибо, уже три года не поднимал ценник, думаю пора.

 

три года на этих каличных четырех блоках проработали (если можно так сказать) ни вкладывая в развитие элементарне... у меня такие соседи цены и ломают

Изменено пользователем nemoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resetter, у вас в городе много диагностов и чиптюнеров, неужели все держат цены на таком уровне как у вас? У нас цена за прошивку 55 и 81 эбу ваз - 1000р., если я подниму цену, ко мне никто не приедет (хотя их и так приходится уговаривать). На М74 - 1500, на ме1797 (ваз) - 2000.

у нас в городе есть такие кто и по 600рублей прошивают нашемарки. Недавно клиент приезжал, установил январь5 на мерседес и хотел чтобы я ему его на онлайнике откатал, сказал ему ценник 6 т.р., он испугался и говорит мне за 3000 рублей в крснодаре откатают, вот и думаю пол дня кататься по жаре за 3000рублей из которых 40% надо отдать за аренду гаража и обновление оборудования, плюс заплатить налоги и что остается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти люди в жопу долбится начнут вы тоже с ними пойдете?За 600 руб шить машины это пиз.....Клиенты сами разводят вас ,а вы по очереди цены опускаете.В южном регионе может конечно цены подешевле ,но у нас с такими ценами не выжить.

Изменено пользователем bеnder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.... А за саму прогу прошивки забыли? Или просто за саму работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resetter, у вас в городе много диагностов и чиптюнеров, неужели все держат цены на таком уровне как у вас? У нас цена за прошивку 55 и 81 эбу ваз - 1000р., если я подниму цену, ко мне никто не приедет (хотя их и так приходится уговаривать). На М74 - 1500, на ме1797 (ваз) - 2000.

Много диагностов которые капот не открывая делают диагноз, уже наверно спинным мозгом всё понимают что да как)) Много чип-тюнеров которые тупо шьют незная что в те блоки, и не во все так как нечем во все, что льют сами не знают. Мне без разницы кто по чём делает! Я делаю самый дешёвый чип-тюнинг от 2000р. Что касаемо М74 клайн, (из-за уродов демпингёров сраных) последние данные это минимум 2,5 с закрытыми глазами если тупо прошить стандартный тюнинг, если надо внимание так 500 сверху минимум, М74 CAN 3-3,5тр минимум! 17.9.7: 4-5 тр для нашепрома держу пока первоначальный ценник хотя чёт их совсем нестало... А пиндосская валюта-то не дешевеет)

А раз дорого! Так пусть шьются по бомжатским ценникам! Как через некоторое время писец движку настанет от прошивки неизвестного мастера, или в лучшем случае затрахаются перечиповывать из-за косячного п.о, так один хрен приедут переделывать. Только потом дороже разбираться что да как.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай те так.

Я выкладываю свой прайс услуг

Если кто желает изменить или дополнить буду не против.

И скажем дней через десять кто последний выложит измененный прайс будем считать средним по России)))))))))))

Администрация в лице аадминов или модеров если посчитает это нарушением прошу удалить и сильно меня не наказывать))))

Вполне нормальные цены. У нас примерно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему так дешево, у нас вазы от 2500 Я 7.2 М 73 от 3500 р. закрытые от 4500 р. бошь 7.9.7 от 3500 р. М 74 от 3500 р. М 74 кан от 4000 р. бошь 17.9.7 от 5000 р. почему от? все зависит от прошивки какую клиент хочет.

Изменено пользователем acorp999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так дешево, у нас вазы от 2500 Я 7.2 М 73 от 3500 р. закрытые от 4500 р. бошь 7.9.7 от 3500 р. М 74 от 3500 р. М 74 кан от 4000 р. бошь 17.9.7 от 5000 р. почему от? все зависит от прошивки какую клиент хочет.

мой прайс это прошивка. плюс 500-700 рублей диагностика плюсом.

просто обьясняю диагностика отдельно.

обьяснениее. не пондравится прошивка возвращаю цену прошивки диагностика остается мне при любом раскладе.

больно много хитрожепых развелось.

типа прошивка не пондравилась и диагноз был другой типа свечи заменили и машина поперла что самолет.))))))))))

 

кто нить выложит ради интереса подправленный прайс.

можнодополнить какиетам блоки стоят. у меня руки не доходят.

типа сделать как в к сайте программаторе. всем миром быстрей получится))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прайс это прошивка. плюс 500-700 рублей диагностика плюсом.

просто обьясняю диагностика отдельно.

обьяснениее. не пондравится прошивка возвращаю цену прошивки диагностика остается мне при любом раскладе.

больно много хитрожепых развелось.

типа прошивка не пондравилась и диагноз был другой типа свечи заменили и машина поперла что самолет.))))))))))

 

кто нить выложит ради интереса подправленный прайс.

можнодополнить какиетам блоки стоят. у меня руки не доходят.

типа сделать как в к сайте программаторе. всем миром быстрей получится))))))))))))))

У меня это работа без прошивки и диагностики, сама прошивка приобретается отдельно. Изменено пользователем acorp999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Смоленщине все российские авто по 500руб шьют в каждом гараже, и в шиномонтаже.

Изменено пользователем artterpro58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще лучше.Недавно звонит клиент: Сколько калину 8кл,бош М7.9.7 прошить? Говорю 1500р.прошить авторской прошивкой+ диагностика бесплатно и неделя на распробовать прошивку. Договариваемся, что приедет в 16.00. В 15.00 звонок говорит - отбой не приеду, уже прошили и сделали диагностику и за все 400р! :blink: Я бля чуть со стула не упал - количеством наверное хотят взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще лучше.Недавно звонит клиент: Сколько калину 8кл,бош М7.9.7 прошить? Говорю 1500р.прошить авторской прошивкой+ диагностика бесплатно и неделя на распробовать прошивку. Договариваемся, что приедет в 16.00. В 15.00 звонок говорит - отбой не приеду, уже прошили и сделали диагностику и за все 400р! :blink: Я бля чуть со стула не упал - количеством наверное хотят взять.

Да у нас таких много, только потом переделывать прихлдится после них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования