Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

resetter

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент resetter

  1. Дык pavelpervomaysk.com стучись. Легко всё для оранажа делает в плане скриптов. А если нет оранжа ещё, если оплатишь, так поможет всёравно.
  2. Ребята! Посчитайте пожалуйста пин на I40. Кому писать? Обратился в личку тем кто был в онлине kyzka и Dima777.
  3. Из безкислородной меди перемычка в 2.5 квадрата надёжнее будет держать стабильность напруги. Даже сосед если увидит ту перемычку сразу зауважает и хлеб перестанет отнимать. А шить тот блок этим адаптером при 12 вольтах только дебил станет. Там же написано 24! А вообще в том процессоре от халявной проги код самоуничтожения через 256 запусков сделает своё чёрное дело, и проц залочится предварительно потеряв данные. Автос умрёт в самом неожиданном месте, предварительно пару раз заглючив. Так что срочно надо успеть до спеца переписать проц пересчитанной прошивкой, иначе блоку хана!
  4. resetter

    Nissan Flash ECU

    Для какого ECU?
  5. G-Scan, Carmanscan, AVDI и наверное ещё кучей приблуд. Или вскрывать донора.
  6. Если донор опломбирован, тогда просто ключи через диагностику переписать и заработает. Это тема будет для иммо.
  7. Ценник поднимается и никто у виска не крутит, а если не устраивает, то проходим мимо ибо работы хватает. Если прибор нужен, то по любым ценникам покупается, иначе на месте стоять.
  8. resetter

    BMW CAS3+

    Ну так дамп слил, запускай прибор и пробуй. Если не получится, тогда уже с новым ключём к мастеру. Значит мелочь какая-то есть с которой надо разбираться.
  9. resetter

    BMW CAS3+

    О чём с самого начала ответы и давали. )
  10. resetter

    BMW CAS3+

    Два первых ключа с дистанцией прописаны. Идентификация последних знаков по вин забита нулями походу, принадлежность дампа к автомобилю сложно установить. Пришлёте по почте новый ключ и полный дамп, или по месту определитесь кто пропишет, чтоб сразу наблюдать резалт? Сразу определяться нужно с рынком к которому принадлежит авто и поисхождением нового ключа. Имеются нюансы
  11. resetter

    BMW CAS3+

    Скинь на яндекс диск или с облака, и выложи ссылку на доступный файл. Наверное пока только так.
  12. resetter

    BMW CAS3+

    Так на китае, плюс какойнить б.у ори в соточку возможноможно уложиться, для этого замка. А если отлом, то лоторея. Вариантов масса! Никто носом тыкать и разжёвывать не будет, на собственных попадосах добытую инфу выкладывать в открытую. Те кто постоянно этим занимаются вообще им не интересно темы подобные читать, и это не понты, а просто отсутствие интереса. Собсно когда вопрос по делу топику, в ответ тишина. Понты?
  13. resetter

    BMW CAS3+

    Да ничего совсем знать фпринципе не надо. Давай подробнее тогда с самого начала выкладывай информацию, как минимум вин код последние семь знаков, версию п.о каса. Возможно что вообще ничего снимать не надо, а просто прописать через дырку, даже не вскрывая. С самого начала разговор ниочём. Никто никого не чмырит. Очень даже открыто и дружественно относятся к пользователю который в одной теме хочет набрать постов десяток два с нуля. Когда при таком опыте вальнёшь замок, тогда народ на хенесси с банькой заработает.
  14. resetter

    BMW CAS3+

    Если от официалов не работает ключ, тогда при наличии исправного кас и моторника потусторонним способом вязать новый ключ, Необходимое оборудование есть у мастеров занимающихся данным вопросом. Дешевле обратиться именно к мастеру который в теме. А так даже оригинальным икс-прог, кас вальнуть незнаючи вообще без проблем. Проверено.
  15. Китай ты возишь и не 12 лет совсем. Мало того, ты кидаешь с гарантией и техподдержкой!

  16. Для начала.. Каким консалтом делали машинку? С3 не видит кодов неисправностей которые видит С3+. Почему вы пишете что там L56R, а дампы прилагаете подписанные как 66?
  17. Эти приборы по любому друг друга не перекрывают. И есть много чего что не делают эти приборы а делают другие. Так что всё правильно:" много прогеров не бывает"!
  18. На Классике есть вероятность даже с оригинальным С3 и картой покурить.
  19. В КТS осцилл как осцилл. Если надо чего-то более широкого и специализированного, то нужен или FSA или другой мотор тестер типа MTPRO, посталограф, MotoDoc и.т.д. И у каждого есть свои фенечки.
  20. Как вам сказать? Мне в седьмом- восьмом классе снились выгорающие катоды электронных ламп. Двадцатьпять лет назад начал заниматься ремонтом проводки на тракторах. Сейчас все гораздо сложнее стало, более навороченно. Чую не справляюсь с потоком данных. Вам если интересно стало, то причина какова? Если денег рубануть, то это не ко мне. Если тупо интерес, так изучайте, никто вам не запрещает.
  21. Так что, паменял то что на сцеплении было, и все пропало?
  22. Тот модуль только пишет по диагнозе, не читает. А для чтения вам можно например K-Tag мастер версии приобрести, и открыть там трикорчики.
  23. Вы уверены что он там есть? Какой код ошибки?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования