Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

acorp999

Активные пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acorp999

  1. Надеюсь не поздно, заряжал разряженую батарею по одиночке каждую ячейку простым зарядным утройством для авто, после зарядки авто завелось, Lexus RX 400h, пол года ездит, полёт нормальный.
  2. Машинка какого года? И что интересует?
  3. Не убедишься, по ошибкам после промывки смотри.
  4. Как это началось, после чего? В блоках должна быль ошибка по связи, хотя в карманскане может не быть.
  5. Ищите проблему, давление топлива, коррекция СО, и т.д.
  6. Проблема найдена, реле блокировки сигналки, шерхан 7, поджарилось, вся проблема была в ней, заменил проблема исчезла, из-за зелени которая была рядом с ней в салоне с левой стороны с низу. Тему можно закрыть.
  7. Ну я и не написал что отключу програмно иммо, проблемка решена это не означает что програму ставлю без иммо. Решена значит разобрался как прописать ключи. Человек согласен ждать програмку когда придет, она заказанна. Будут прописаны ключи и прошивочка Е-2.
  8. Ну чтож вы не понятливые такие, МАШИНУ ВСЕ РАВНО ПРОШИВАТЬ на Е-2, теперь какая разница кто ключи прописывать будет. Есть люди нормальные, а Антон пусть работает, работы у всех хватит. Написано что проблема решена не надо больше комментировать.
  9. Вскрыл проводку ничего не нашел, в салоне начал вскрывать прозванивать, пока нет результата, отпишусь.
  10. Знаю Антона, проблема уже решена, всем спасибо.
  11. Понял спасибо. Будем искать кто поможет, тему можно закрыть.
  12. Да, это понятно, что приборчики дешевле, они целенаправленно приехали на иммо офф. Хочется динамику добавить, кат удален Е-2 и иммо офф им нужно, шить её однозначно нужно.
  13. Люди сами не хотят ключи прописывать, а ближайший коллега за 300 км. Не вариант также заказывать MUT-III, Долго ждать и нет в нем необходимости на данный момент.
  14. Добрый день форумчане, притащили машинку лансера 9, потеряли последний ключ, поставили новый замок зажигания, просят иммо отключить, прописать ключи не чем, соответсвенно не безвозмездно прошивочку тюн просят Е-2 immo off. 27.rar
  15. Предмета зелени нет, провода просушил, но ощущение такое что питание теряется, или провод сгнил какой-то. Просушил все сегодн буду собирать, пробовать.
  16. Когда иммо моргает после передергивания зажигания с моторником связи нет. Ошибка всегда одна, она удаляется U0100. Похоже проводку утопили хорошо, мне говорят что машина простояла два дня после хтмчистки, мозги сухие, но после вскрытия жгутов в моторном отсеке вытекла лужа воды. И что делать с ней? проводку менять?
  17. Добрый день, приехала машинка Mazda 3 после химчистки салона и под капотного пространства, точнее не приехала и притащилась, ошибка идет по всем блокам U0100 связь с блоками ECM/PCM, ошибка проявляется после того как машинка глохнет, может проработать от 1 до 10 минут потом глохнет и при попытке запуска начинает моргать иммо и на стартер не реагирует, передернул разъем в блоке предохранителей, запускается, недели 3 назад чиповал её отключил катализатор, удалили его, все было нормально до химчистки. Схем на неё толком нет, куда сунуться дальше? Может кто сталкивался с такой проблемкой?
  18. Так никто и не ответил, клиент уехал по гарантии.
  19. Добрый день форумчане, приехала машинка с проблемкой поворотников, правый поворот работает, левый работает не всегда, может раз 5 включится потом тишина, в любое время может заработать и также перестать работать, поделитесь схемой пожалуйста. И пните в нужном направлении, я так понимаю там блок управления кузовом завязан в нем, ошибок по диагностике нет. Ехать по гарантии за 300 км человк не хочет. Забыл самое главное, подрулевой переключатель уже стоит новый.
  20. Добрый день форумчане, приехала машинка рено логан 2012 года,1.4 считал прошивочку EMS 3132, не могу разобраться, подскажите в место неё какую зашить можно по идентам не могу подобрать. Человеку нужна димамика, прошивки есть но именно с такими идентами нет. 10201260_10116542AA.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования