Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюк М73 пер.прив.21124


vaz064

Рекомендуемые сообщения

Глюк М73 пер.прив.21124

 

Всем Здрасти.Проблема у меня такая. Сел аккумулятор за ноч до 3 v после зарядки и установки на авто, машина стала тупая как из салона-хотя до этого была сделана прошивка и меня она устраивала.После двух недель была сделана повторная прошка но авто как была тупой так и осталась (эбу чистили) Кто что может подсказать зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ чистили - это как?

какая прошивка стояла?

 

Делали инициализацию а рошивка была а308da27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что нить толковое вместо нее залить?! :alga:

Так я и не знаю что выбрать у меня есть родной М 73 и есть Я 7.2 a205do57 но вроде М73 едет получше хотя Я7.2 жрёт меньше вот и хотел узнать у профи с каким блоком лучше работать- авто для города и динамика приветствуется в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 73 расход меньше.

Я три раза менял пошивки- последняя откатывалась под меня но не в онлайн а расход всёравно большой, может мне блок такой достался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше поставь я7.2, просто в него скоко хош раз меняй прошу ему по барабану, а твой автелоаский м73 положить как 2 пальца об асфальт, либо подбирай прошу на я 7.2, либо возьми готовую проверенную и 1 раз залей в м73

те же дороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 73 автел и ителма шьются совсем безопасно большое количество раз. Нет с ними проблем.

Другое дело, что "готовить" их кто-то не умеет, но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования