Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford focus 3 1.6 m 2011 - труп после ДТП


speedstar

Рекомендуемые сообщения

Притащили авто, по словам клиента, делали только лонжероны, соответственно отключали и снимали акб эбу и моторный распределительный блок, до того по словам мотор запускался - на данный момент полный труп корректно не работает ничего кроме магнитолы. При подключенном АКБ - постоянно щелкает заслонка, зажигание не включается, работает БН не отключаясь, горят повороты левого борта. Проверил все плюсы и минусы - все на месте. На вопрос не было ли переполюсовки акб - сказали один раз было, но потом мотор запускался и все работало. Но что то не договаривают. Кто сталкивался с таким - пните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pcm, bci на диагностике есть? какие блоки видны в комплектации ?

Так даже зажигание не включается. Буду рыть по схемам может чего то где то пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю после переполюсовки авто больше не запустилось,а то что клиент говорит что работал двигатель, это бабушка надвое сказала.иди от замка зажигания и дальше,реле, преды..может главное реле сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите оживили авто у меня такая же проблемма

 

после дтп горят левый борт поворотов зажигание не включается панель не горит

 

все преды исправны жгут отремонтирован мерил на разъемах массы и питание все присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА НА БЛОКЕ GEM ТАМ ВЕРХНИЙ РАЗЪЕМ ЧЕРНО СЕРЫЙ ПРОВОД ОТОРВАЛАСЬ МАССА ПРИКРУТИЛИ ВСЕ ОЖИЛО

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования