Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota yaris


Рекомендуемые сообщения

товарищи toyota yaris 2001год обьем 1литр, ошибка вылазит p0420 эфективность катал. пятос раз ставил обманки и на тойоты и не на тайоты, машина вернулась третий раз, в первый раз диаметр дырки в обманке был 4мм, второй раз поставил 2мм, щас остался последний вариант 1мм, но не понимаю почему показания меняются на второй лямбде всеровно как на первой, щас буду ставить 1мм потом посмотрю отпишусь какие будут показания. что можно еще сделать кроме эмулятора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 1мм но дк2 показания аналогичные как у дк1, заткнул его ваще стали показания 0,00-0,05)))) что посоветуете ? газанул еще хорошо дымище было полный бокс-масло влияет ли на показание дк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать надо было электронную обманку ставить...соответствующую типу датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно! но ставил же 1000раз все ок, а тут х*р, думаю еще вариант перенести датчик по дальше будет ли смысл ? мне кажется не будет, стоит ли замарачиватся? а то машина с района гоняет 100 км туда сюда

Изменено пользователем mzemcov@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать 1 лямбда врёт! Смотрите логику появления ошибки ...

замените 1 лямбду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что мешает заменить кат. Нет не надо смеяться, и цена не 25т.р. а всего 2700р. Катализатор Вы "выбили"? Если выбили, пламягаситель поставили? Процедура по замене катриджа катализатора стоит со снятием и установкой 3т.р. И мотор дышит и клиент доволен. Может я и не прав, исправте. Конечно цена на много дороже обманки. Сам раньше ставил обманки. Если авто на продажу тогда ДА, только обманка, а если для себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования