Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nofeer

Активные пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nofeer

  1. можно меня попросить в личку тут редко бываю ! а так есть всё )))
  2. почему я тебе не могу в ЛС написать?
  3. дверь открой и закрой ! )))))
  4. помоему там иммо в самом ЭБУ за бардачком
  5. ну и как?! машина уехала?! хозяин не пришёл?! всё успели?!
  6. коза или сигналка на кане или ГБО или ещё что из допов на кане!
  7. быть может форсы текут?! тогда это обьясняет легкий запуск после остановки мотора и богатую смесь по корректировкам при первоначальном запуске!
  8. сегодня под вечер приехал рав 4 в 30 кузове с такой же ошибкой - в разьёме АБС на контакте СТП +3,5В должно быть менее 1,5 при отключении стопа одного возростает до +5,5 если два то 6,2 гдн то так я подозреваю на дополнительный диод в самих стопаках - времени небыло если приедет завтра то опишу чё до как -
  9. так у вас же непосредственный впрыск - я думаю там и стоит копать! лично моё ИМХО форсы!
  10. может всё проще вот схема асв50 подогрев стекла.PDF
  11. отписываю - гену поставил - работает корректно! Всем спасибО! фото прилагаю!
  12. можно от фонарей, но сделайте красиво!
  13. как правило на тойоте стоит реле фуелопен управляется ЭБУ реле имеет 2 пути - один прямой на насос - второй через сопротивление как правило стоит подкапотом -
  14. немного с праздниками отошел от темы - но... Во первых спасибо за ответы! во вторых - РН можно конечно установить практически любой (выносной) родные нужно подбирать он под мостом стоит..... но и инфа нашлась что заряд будет - токоотдача будет максимальной и напряжение 14,6 - это мне так отписались! проверял на Тойоте -с генератором ЛинРН заряд есть! лампа АКБ не горит (с отключенной фишкой) токотдача номинальная! но без этой линсвязи ДВС проседает по оборотам т.к. нет связи по нагрузке! Если же фишку одеть - то обороты подскакивают вплоть до 1400/м - мне в принципе это незачем! будем пробовать! - о результатах отпишусь!
  15. автозвук - нужен мощный гена - запчасти на вале генератор есть - правда цена! китай типа стартвольта - мне не надо - а вот иментиты типо ДСповер 250А - стоит - как полмашины)))) нужны чёткие ответы - или схема - алгоритм работы микропроцессорного регулятора !
  16. Всем привет ! с праздниками наступившими и грядущими! всех благ! Прошу помощи в схеме и реализации подключения генератора от БМВ - в свою машину ВАЗ подарили генератор валео FG18S019 регулятор vr-v2604 (вероятно всего) вывод на разьёме 1 - я так предполагаю что лин-шина список авто на какие ставился http://www.port3.ru/info/VALEO/FG18S019 у меня гена с БМВ е60 2,0 Будет ли генадий работать - как его заставить?! на тойотах-лексусах 2016гв+ генератор тоже с лин регулятором - но без подключения линшины он работает (адекватно ли я не проверял) в общем любая инфа будет полезной! За ранее спс!
  17. лицензионный техстрим берёт её без проблемм! попробуйте в ручном выборе авто а не авто-! спс за ссылку на топикстарт - теперь то всё понятно! ))))
  18. если p0810 то менять сцепление и смотреть на версию блока (0 в конце желательно поменять на более обновленную версию - самая крайняя с 3 на конце )
  19. а какой расход воздуха на ХХ пишет?!
  20. пздц есть актив тест - можно повключать все клапана на машине со снятым поддоном при том можно переставить клапана местами - и опять проверить в активтесте!!!
  21. отпишешься !!!! отпишешься !!!! з.ы. 1-4 это с 1-й по 4-ю страничку там же с 5 по 9ю 5-9 1-4.PDF 5-9.PDF
  22. рано радоваться из за такого нагара не будет таких приколов - дело в механике работы эл.ДЗ!
  23. unik прав - даже официалы не делают инициализацию (если не настаивает клиент) а то авто может встать! при инициализации число подводок обнуляется но корзина то подведена... 50+/- не рекомендую я даже от 40 не рискую з.ы. по практике диск сцепы ходит 75-80 т.км при умеренной езде
  24. а вы смотрели осцилку с отключенным ДК от ЭБУ ?!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования