Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Megane - не заводится


Mersic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит должен быть плюс или провод отгнил до катушек, чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы не правы. На насос и катушки цепи разные. Я же написал где искать плюс! 38 пост

 

я сужу сейчас по автодате, она может ошибатся были у меня такие варианты, я видел, что Вы писали, спорить не буду, был бы аналогичный авто под рукой проверил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если топливный насос работает значит и провод неисправен от реле до катушки?

 

И проверить можно теоретически подав на катушки 12в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, это логично

 

Alex19 Вам указывал откуда идёт, надо проверить и его вариант, в Автодате достаточно много неточностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дает покоя мысль о том что ошибки не удаляются...

 

Они никакого отношения к неисправности не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если Вы найдёте почему не приходит плюс на катушки, то у Вы или заведёте автомобиль, или будете знать какой из блоков не исправен, если заведёте, то когда авто под рукой чинить его намного проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, по дальнейшим действиям отпишусь.

 

В автодате она попроще,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такчто покачто выкиньте из головы эти ошибки и работайте руками, измеряя отсекайте всё исправное и будет результат. я бы всётаки посоветовал , если есть такая возможность, когда поедите к автомобилю, взять с собой подкапотный блок предохранителей и реле, на замену, но это моё чисто субьективное мнение

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкапотного блока к сожалению у меня нет, но я что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Прошу помощи в ремонте. Машина Renault Megane 2004г. 1.6 16v. эбу s3000

Последние признаки жизни завелась судорожно подергалась несколько секунд и заглохла после чего не заводится вообще. Замена датчика к.в. ничего не дала. Из признаков: свечи мокрые - топливо идет. Кстати подушки стреляные но давно, машина после этого работала долго. Renault can clip обнаружил несколько ошибок которые не может удалить (не может удалить даже элементарные если снять разъем с любого датчика и поставить на место ошибка уже не удаляется), так что какие ошибки привели к поломке уже не разобрать так как первые пару попыток ремонта производил не я. Также не удаляются и ошибки airbag так как блок требует замены. Чем можно вылечить блок airbag (carprog пойдет?). Каким образом можно удалить ошибки и как завести машину? Буду рад любой помощи.

Здравствуйте, может и глупо интересоваться но все же. Надежда на ваш ответ. У меня точно такая же проблема, машина не заводится, стартер крутит только секунду ошибки с блока управления не потираются. Любой снятый датчик ошибку записывает и удалить ее невозможно. Вы решили свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган 2, 2006г K4m812. А почему ошибки не трутся клипом. Пишет условия не выполнены. А записывать записывает сразу при снятии любого из датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования