Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag immo emulator


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

А распиновку разъёма штатного иммо Audi B-4 мот кто отжалеет?

вот мануал от очень похожего ус-ва, там и распиновка

 

 

 

 

 

1249648182_VAG emul.part6.rar

не могу залить одним постом, научите, или если админы не против могу залить отдельными постами

Изменено пользователем aleksandr_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот мануал от очень похожего ус-ва, там и распиновка

 

 

 

 

 

1249648182_VAG emul.part6.rar

не могу залить одним постом, научите, или если админы не против могу залить отдельными постами

вот ещёОписание подключения имулятора VAG.doc

Описание подключения имулятора VAG.doc

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собрал я сей девайс от NS555 для VW T4 (IMMO2), а он молчит, не заводит машину.

Обмен по k-w линии вижу, но отличается от оригинала т.е. когда присутствует блок(блок immo за 8-10-м разом заводит), может конечно эмуль вообще молчит, потому что без машины, при подаче питания - молчок, хотя кварц генерит.

Может кто поможет с прошивой.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал я сей девайс от NS555 для VW T4 (IMMO2), а он молчит, не заводит машину.

Обмен по k-w линии вижу, но отличается от оригинала т.е. когда присутствует блок(блок immo за 8-10-м разом заводит), может конечно эмуль вообще молчит, потому что без машины, при подаче питания - молчок, хотя кварц генерит.

Может кто поможет с прошивой.

Заранее благодарю

Старый иммо ни на что не жалуется при диагнозе?

эмулятор цепляешь после отключения старого? т е эмулятор должен быть подклечен по K-L линии непосредственно к моторнику!!!? А старый изолирован от моторника иначе мешают друг другу , ABS бывает подтягивает на себя К-L линию. проверь все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый иммо жалуется на ключ.

Эмуль цепляю согласно мануала - K и W линии соеденяю с К линией эмуля, а также +(ign) и -(gnd),при этом убираю иммо бокс.

Когда смотрел осцилограммы уровни сигналов были в норме.

В этой машине, как такового моторника нет, есть кодированный иммо, электроклапан на насосе высокого давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый иммо жалуется на ключ.

Эмуль цепляю согласно мануала - K и W линии соеденяю с К линией эмуля, а также +(ign) и -(gnd),при этом убираю иммо бокс.

Когда смотрел осцилограммы уровни сигналов были в норме.

В этой машине, как такового моторника нет, есть кодированный иммо, электроклапан на насосе высокого давления.

Привет извини что не сразу отвечаю. в нет редко выхожу. не заморачивайся ты с иммо если дизель то просто с замка зажигания привинти провод до клапана насоса (черный на замке зажигания)и все нет проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается с помощью молотка и тонкого зубила. Колется черная коробочка на жопе тнвд и к отсечному клапану подводится +( 15 с замка зажигания). фсе и пофигу этот иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Видимо придётся так и сделать(с молотком и зубилом), просто хотелось, как говорится "по богатому".

Всех хочу поздравить с Новым годом.

Здоровья, добра и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается с помощью молотка и тонкого зубила. Колется черная коробочка на жопе тнвд и к отсечному клапану подводится +( 15 с замка зажигания). фсе и пофигу этот иммо.

а на машинах с иммо 3 такой обман прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lbotos, это что за VAG моторы такие, что можно молотком и зубилом? На ТДИшных дозатором управляет блок управления двигателя (поэтому соляры на выходе ТНВД неполучишь) , а простые типа 1Y и AAZ - на них помоему электроклапан ничем незащищен, может только на Т4 в раене 2000г. но их так мало.

Изменено пользователем zenyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа! В посту 43 есть вложение часть6 а где бы найти части 1 - 5? Перезелейте плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

у китайцев ктонить заказывал эмули?

как работают?а то вот решил заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования