Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

С какими прогами работает VCM(ford,mazda)


Рекомендуемые сообщения

Имеется VCM со всеми потрахами он прекрасно работает с Форд и Мазда меня интересует с чем он может работать т.е. с другой прогой не родной и где взять проги?Сам работаю у дилера Мазда могу помочь с решением некоторых проблем и раскодированием магнитол,лечением SRS после аварии и т.д.Спрашивайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем это VCM IDS работает с Land Rover, Jaguar но на другом копме надо ставить и Honda

все работает на дилерском уровне

 

да кстати обязательно отпишу в личку иногда бывает нужна инфа по некоторым функциям

у меня китайский VCM и к нему были даны диски какраз с дистрибутивани по этим машинам, к сожалению лендроверов я не оч люблю а ягуары пока и не обращались. На хонды пока KTS хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопщем это VCM IDS работает с Land Rover, Jaguar но на другом копме надо ставить и Honda

все работает на дилерском уровне

 

да кстати обязательно отпишу в личку иногда бывает нужна инфа по некоторым функциям

у меня китайский VCM и к нему были даны диски какраз с дистрибутивани по этим машинам, к сожалению лендроверов я не оч люблю а ягуары пока и не обращались. На хонды пока KTS хватает

И как он в работе с Фордами этот китайский VCM IDS работает нормально .Он вроде работает с родной прогой IDS v64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, диагностирует как дилер, самое сладкое не делает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, диагностирует как дилер, самое сладкое не делает,

 

Добрый день! а что самого сладкого не делает китайский VCM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а что самого сладкого не делает китайский VCM?

самые сладкие функции идут обрезаны на дилерском сканере, у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые сладкие функции идут обрезаны на дилерском сканере, у дилеров.

 

Хочу прикупить себе VCM или FLY 108 может кто пользовался тем и тем, подскажите какой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прикупить себе VCM или FLY 108 может кто пользовался тем и тем, подскажите какой лучше.

ну если стоял бы выбор я бы взял FLY 108 , вернее уже год им пользуюсь, не каких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если стоял бы выбор я бы взял FLY 108 , вернее уже год им пользуюсь, не каких нареканий.

 

Спасибо большое за совет его и возьму тогда. Где или у кого лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не совсем понял про обрезаные функции. Сравнение VCM с какой то китайской поделкой вообще некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про обрезаные функции. Сравнение VCM с какой то китайской поделкой вообще некорректно.

у нас, у дилеров все функции обрезаны, я пользуюсь Fly пока все что заявлено работает, и я разбирал ремонтировал парочку Fly, две версии плат идут, старой версии отлично работают, а клон клона не корректно и большая часть функций не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

у нас, у дилеров все функции обрезаны, я пользуюсь Fly пока все что заявлено работает, и я разбирал ремонтировал парочку Fly, две версии плат идут, старой версии отлично работают, а клон клона не корректно и большая часть функций не работает.

\

Добрый день. Подскажите у знакомого есть ВЦМ китайский, прислали ему с 67 версией софта, жалуется что не работаеют некоторые функции, его больше интересует функция подвязки ТНВД. Знаете в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования